青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段四中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **省**********茫崖*柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段四 中标候选人公示 (服务类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 茫崖*自然**和林业草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **云泽工程管理有限公司 响应招标文件要求 ******.***元 ***日历天 优秀 第*名 大视野建设项目管理有限公司 响应招标文件要求 ******.***元 ***日历天 优秀 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 中祥冠一建设集团有限公司 管理机构人员社保不符合招标文件要求。 **川禹建设工程有限公司 未提供投标函附录。 备注:如有异议,请向茫崖*自然**和林业草原局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 南横港社区4组路灯工程招标代理、造价咨询中标结果公告
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 乔西单元噪声监测及土壤调查招标代理中标结果公告
浙江 2025-05-13 中标公告 -
数智城九年一贯制学校、翁梅街(沪杭高速-乔司港)、数实之种、谋立方改造社会稳定风险评估中标公示
浙江 2025-05-13 中标公告 -
临平数智城中心公园项目检测中标公示
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
宁远县清水桥镇人民政府关于防尘鞋的网上超市采购项目成交公告-2231101000021129556
湖南省 2025-05-13 中标公告