2024年白榆路西延段、如意路、东关幼儿园南侧支路路灯主材采购项目中标结果公示
正文内容
****年白榆路西延段、如意路、东关幼儿园南侧支路路灯主材采购项目中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,***路灯管理所的****年白榆路西延段、如意路、东关幼儿园南侧支路路灯主材采购项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**瑞驰交通照明器材有限公司 中标价:肆拾叁万伍仟贰佰陆拾陆元伍角整 工期要求:接到招标人通知后**天内送达招标人指定地点 质量标准:合格 无效投标单位名称及原因: **锦景建设工程有限公司,原因:未提供资质证书 从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。 二〇二四年八月一日
相关推荐
-
【服务】细菌基因组BAC文库构建服务采购结果公告
武汉市 2025-05-05 中标公告 -
润欣商业投资(深圳)有限公司上海分公司高压供配电设备检测-商业华东大区江苏区域2025-2028年高配间设备维保及预防性试验集采事项询比采购结果公告
江苏省 2025-05-05 中标公告 -
郑州大学第五附属医院强光与激光系统更换治疗手具项目--成交公告
郑州市 2025-05-05 中标公告 -
华润电力(常熟)有限公司1、3号机润滑油滤油机、抗燃油滤油机修理询比采购询比采购结果公告
北京市 2025-05-05 中标公告 -
剑河县革东中学关于抽纸的网上超市采购项目成交公告
剑河县 2025-05-05 中标公告