中山大学2025年北校园医学4号楼8-10层光华口腔医学国际卓越科教中心装修工程结果公示
正文内容
中大招(工)[****]***号)**大学****年北校园医学*号楼*-**层光华口腔医学国际卓越科教中心装修工程结果公示 ****-**-**公告 结果公示 项目编号 中大招(工)[****]***号 项目名称 **大学****年北校园医学*号楼*-**层光华口腔医学国际卓越科教中心装修工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 ****-**-** 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 附件 包组信息 包组编号 包组* 包组名称 **大学****年北校园医学*号楼*-**层光华口腔医学国际卓越科教中心装修工程 第一(中标)候选人 ***豪建设工程有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) ** 项目负责人 陈绵达 证书名称 二级建造师注册证书 证书编号 粤**************** 第二(中标)候选人 **顿奇装饰集团股份有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) ** 项目负责人 洪发向 证书名称 二级建造师注册证书 证书编号 粤**************** 第三(中标)候选人 **中乐建设集团有限公司 (投标)/报价 *,***,***.**元 质量 合格 工期(日历天) ** 项目负责人 黄毅 证书名称 二级建造师注册证书 证书编号 粤**************** 废标原因 *.**省金顶建设工程有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。*.**晟沛建设有限公司,因投标文件中的《推荐品牌承诺表》未按规定的格式填写,内容不全,有效性审查不通过。 备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》 (中华人民**国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在**大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu. edu.cn )服务指引-资料下载中下载。联系人:梁工。联系方式:***********,邮箱:***********。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
郴州市社会保险服务中心关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000021418402
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
齐畜(黑龙江)六间房场铲车、黑BD5641维修中标公告
黑龙江省 2025-05-22 中标公告 -
石泉县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(石自然资出示字〔2025〕03号)
安康市 2025-05-22 中标公告 -
郴州市审计局关于道路旅客服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000021379093
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 关于浙江省能源局省能源管理数字化平台安全保障服务成交结果公告
浙江省 2025-05-22 中标公告