2024年涑渎社区特色田园乡村一期改造项目中标结果公示
正文内容
****年涑渎社区特色田园乡村一期改造项目中标结果公示 项目名称 ****年涑渎社区特色田园乡村一期改造项目 项目编号 JSJY**************** 招标人 名称 *****区**街道涑渎村股份经济**社 地址 *****区**街道涑渎集镇**号 联系人及电话 顾先生 *********** 招标代理机构 名称 **************** 地址 *****良常西路**号*号楼*楼 联系人及电话 俞女士*********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月*日**时**分 第一中标候选人 单位名称 **昶亮建设工程有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包三级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名: 徐万春 证书编号:苏************ 证书名称: 建筑工程二级 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **景潭建设工程有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包三级 投标报价 *******.** 元 项目负责人 姓名: 顾玉梅 证书编号: 苏************ 证书名称: 建筑工程二级 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 鑫钇顺建设有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包二级 投标报价 *******.** 元 项目负责人 姓名: 闫明强 证书编号: 预************ 证书名称: 建筑工程二级 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **艺澜建设工程有限公司的建造师为失信被执行人 。 **景道园林工程有限公司未提供有效的企业资质证书。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 钱秋霞、林健红、张凯、陈新息、王林俊 其他招标文件规定的公示项 *.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
蒿泊中学工程实验室排风管材料中标公告
山东省 2025-05-24 中标公告 -
山东高速工程建设集团有限公司六公司水泥稳定碎石、沥青混凝土谈判采购GCJS2025HW106010结果公示
山东省 2025-05-24 中标公告 -
北京天坛玛金莎座椅有限公司家具及配料询比价-结果公告-18001368-XJ-2505-7589
北京市 2025-05-24 中标公告 -
020033某项目木地板材料采购
石家庄市 2025-05-24 中标公告 -
尚志市长寿乡小亮子河治理工程项目施工(第1标段)
尚志市 2025-05-24 中标公告