第三方物流综合楼项目施工总承包评标结果公示
正文内容
中标候选人公示(签章).pdf 第三方物流综合楼项目施工总承包评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**亚邦物流中心有限公司的第三方物流综合楼项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * 中承利兴建设集团有限公司 ********.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * 中承利兴建设集团有限公司 刘海峰 一级建造师注册证书:赣**************** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * 中承利兴建设集团有限公司 项目负责人业绩:***总医院迁建项目、***经开区官山头安置房小区项目 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **苏中建设有限公司 未提供企业安全生产许可证。 * ***傅友建设集团有限公司 未提供项目负责人B证。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 *、施工组织设计评审 序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW* * **建工集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** * **金贸建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** * **省泷澄建设集团有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * **第四建设集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中柢建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 西北舜天建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * **亿联建设集团股份有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** * ***金辉建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **环宇建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** 千和建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** 中亿丰建设集团股份有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** ****苏中建设有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** ** 水玲龙(**)建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **苏港工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** **明华建设有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** **天昕建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** **省**建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中承利兴建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** 东晟兴诚集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** ****建工集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** **建总集团有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** 中科建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **鸿翔建设集团股份有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** 昌建建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ****建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** ** **跃发建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中天建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *、项目经理答辩 序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW* * **建工集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **金贸建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **省泷澄建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **第四建设集团有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **中柢建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 西北舜天建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **亿联建设集团股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ***金辉建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **环宇建设集团有限公司 *.* *.* *.** *.* *.* ** 千和建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** 中亿丰建设集团股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ****苏中建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** 水玲龙(**)建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.* *.* ** **苏港工程有限公司 *.* *.* *.** *.* *.* ** **明华建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **天昕建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **省**建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** 中承利兴建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** 东晟兴诚集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ****建工集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **建总集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** 中科建工集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **鸿翔建设集团股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** 昌建建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ****建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **跃发建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** 中天建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 施工组织设计评审 项目经理答辩 业绩评审 投标人*场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计 * **建工集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** * **金贸建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * * * **.*** * **省泷澄建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** * **第四建设集团有限责任公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** * **中柢建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** * 西北舜天建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** * **亿联建设集团股份有限公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** * ***金辉建设发展有限公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** * **环宇建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** ** 千和建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** ** 中亿丰建设集团股份有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** ** ****苏中建设有限公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** ** 水玲龙(**)建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * * * **.*** ** **苏港工程有限公司 ********.** **.*** **.* *.** * * * * **.*** ** **明华建设有限公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** ** **天昕建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** ** **省**建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** ** 中承利兴建设集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* * * * * **.** ** 东晟兴诚集团有限公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** ** ****建工集团有限公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** ** **建总集团有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * * * **.*** ** 中科建工集团有限公司 ********.** **.*** **.** *.** * * * * **.*** ** **鸿翔建设集团股份有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** ** 昌建建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * * * **.*** ** ****建筑工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** ** **跃发建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.** * * * * **.** ** 中天建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * * * **.*** 六、拟确定中标人 中承利兴建设集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **亚邦物流中心有限公司 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
横州市公安局关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 益阳市桃江县文学艺术界联合会关于装修设计服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000021299379
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
阿拉善右旗人民医院车辆加油服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-15 中标公告 -
中国核建中核二四安装分公司田湾200万千瓦滩涂光伏项目标段二、标段六试验子阵管桩采购包采购结果公告
福建省 2025-05-15 中标公告 -
玉一村牛路头洋坊养殖池成交公告
广东省 2025-05-15 中标公告