中标公告详情

桂林学院二期建设项目(第二阶段)主环路以内工程监理项目中标候选人公示

正文内容

项目名称 **学院二期建设项目(第二阶段)主环路以内工程监理项目 项目招标编号 E******************* 招标人 **学院 代建单位(如有) / 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 ************** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心*号开标室 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **南方建设监理有限责任公司 投标报价 监理费下浮系数为:**.*% 监理服务周期 ***日历天 质量等级 合格 总监理工程师 于朝晖(注册号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、荣和**千千树项目施工监理服务项目; *、龙光.玖誉湖-二期(地块四)工程监理; *、汇荣•玺悦里(原汇荣•****项目D区)*#、*#、**# 、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼及*#、*#、**# 、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼地下室工程监理服务; *、云星钱隆世家(*#、*#、**#、**#、**#、**#、**#楼及地下室); *、*****工业集中区乐和橡塑高分子新材料产业园(一期)项目监理服务; *、**领益智能制造保障性租赁住房(一期)项目监理服务。 第二中标 候选人 单位名称 **远超工程监理有限公司 投标报价 监理费下浮系数为:**.*% 监理服务周期 ***日历天 质量等级 合格 总监理工程师 余卓鹏(注册号:********;身份证号:*****************X) 投标所用企业业绩 *、**和泰产业园; *、**东泥**水泥有限公司日产****吨新型干法水泥熟料生产线及协同处置固体废物项目; *、轨道御澜**B组团*号楼、*号楼、*号楼、*号楼、*号楼、*号楼、* 号楼、**号楼及地下室(六区)工程监理; *、华中师范大学**附属学校项目工程总承包监理服务; *、**·中关村电子信息产业园三期工程施工监理; *、云星玉园**小区; *、交投荣和樾园项目监理。 第三中标 候选人 单位名称 **隆欣建设工程管理有限公司 投标报价 监理费下浮系数为:**% 监理服务周期 ***日历天 质量等级 合格 总监理工程师 李凤兰(注册号:********;身份证号:*****************X) 投标所用企业业绩 *、**旅游综合医院(一期)工程施工监理; *、**经济技术开发区华为信息生态产业**区基础配套设施项目(电子标准厂房)监理服务; *、交投.**江畔监理; *、**学院二期建设项目全过程工程咨询服务(第一阶段)。 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 **民泰建设项目管理有限公司资格审查不合格,原因:总监理工程师身份证有效时间已过期;根据:否决投标条件B*.*在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的,该单位投标作否决投标处理。 ***建业建设监理有限责任公司资格审查不合格,原因:没有提供有效的已完工程业绩。根据:否决投标条件B*.*在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的,该单位投标作否决投标处理。 其他公示内容(如有) 无。 公示媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)、全国公共**交易平台(**.**)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/) 质疑和投诉 *.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 **学院 联系人及联系电话 黎江、****-******* 投诉受理部门 ***建设工程综合监督站 投诉受理电话 ****-******* 附件:中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录