歙县溪头镇洪村口村农产品加工厂采购项目成交结果公告
正文内容
一、项目编号:HJSCG****T*** 二、项目名称:**溪头镇洪村口村农产品加工厂采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**睿年达建筑工程有限公司 供应商地址:**省********路***号**时代广场*幢办公楼、商业B座****室 中标(成交)金额:***.*万元 四、主要标的信息 工程类 名称:**溪头镇洪村口村农产品加工厂采购项目 施工范围:其主要建设内容为**钢结构厂房等,具体详见采购需求。 施工工期:**日历天 项目经理:孙少峰 执业证书信息:皖************ 五、评审专家名单:胡丹辉、江小芳、汪德辉 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性谈判 *.无效供应商及原因:①**中辉*政园林建设有限公司:未填写中小企业声明函,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理;②**远畅建设有限公司:建造师证书未双签名,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理;③**明禾建设工程有限公司:建造师证书使用有效期过期,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理;④**龙之鑫建筑工程有限公司:建造师证书使用有效期过期,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理;⑤**旋丰建设工程有限公司:未填写中小企业声明函,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理。 *.中标(成交)供应商业绩:无 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录***公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录***公共**交易平台交易系统在线提交)向**财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 *.质疑函、投诉书范本详见***公共**交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**溪头镇人民政府 地 址:**溪头镇溪头村 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**富资小区**-*栋三楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:汪工 电 话:****-******* 十、附件 附件信息: 招标文件正文 中小企业声明函 成交公告 客观分总分及排名情况表 确认成交结果
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
荨莓(农业)有限公司新装250KVA变压器工程零星物资采购
云南省 2025-04-15 中标公告 -
湖南中联重科智能高空作业机械有限公司0.59%股权
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
采购一批结业证书内芯竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-15 中标公告 -
(铝包钢芯铝绞线)专项公开寻源惠州市鸿业电力有限公司2025年恒力PTA西区生活配套用地高压线迁改工程XJWC20250400085
惠州市 2025-04-15 中标公告 -
长岭县三十号乡三十二村小林场李亮56标地
吉林省 2025-04-15 中标公告