吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)中标候选人公示
正文内容
**兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次) 中标候选人公示 ************受**兴**园实业有限公司的委托对**兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)”进行公开招标,本项目于****年**月**日*:**在湘西自治州公共**交易中心举行开、评标会议,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“**兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)”评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息: 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候 选人名称 **瑞兆丰实业 有限公司 **德力波石材有限 公司 **省**嘉泰石业 有限公司 投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 质量 响应招标文件 响应招标文件 响应招标文件 交货期 贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。 贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。 贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。 评标得分 **.** **.** **.** 主要技术参数 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 项目负责人 姓名 程鲁钢 方玉平 王志明 证号 高级工艺雕刻工 证号:ZH********* 工艺雕刻师 证号:ZH******** 石雕工艺美术师 证号:闽特 Z***-***** 响应招标文件的资格能力条件 合格 合格 合格 被否决情况: 序号 投标人名称 被否决理由 * ***优百年雕刻有限公司 资格评审否决投标 * **盛鑫沅石材有限公司 提供的证明资料不符合澄清要求,视为低于成本报价。 **兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。 招 标 人:**兴**园实业有限公司 地 址:***乾州二炮台**村 联 系 人:李平 电 话:*********** 招标代理机构:************ 地 址:***世纪山水**栋***室(湘西) 联 系 人:彭旭、向尚、吴杰、刘小燕 电 话:****-******* ;*********** 。 行政监管部门:***发展和改革局 联系电话:****-*******
相关推荐
-
龙门县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(龙自然资挂[2025]009号)
龙门县 2025-05-10 中标公告 -
十七冶西北公司奥体中心周边规划道路及配套设施建设项目(二期工程T095#道路)围挡工程专业分包中标结果公示
安徽省 2025-05-10 中标公告 -
新田县文化旅游广电体育局关于消防箱的网上超市采购项目成交公告-2541101000021138589
新田县 2025-05-10 中标公告 -
北京师范大学银川学校(中学部)扩建工程(教学综合楼及田径运动场)勘察设计中标公告
金凤区 2025-05-10 中标公告 -
山西建龙实业有限公司关于液压凿岩机采购中标
山西省 2025-05-10 中标公告