福建省建材(控股)有限责任公司2025-2027年水泥运输服务招标(中标候选人公示)
正文内容
**省建材(控股)有限责任公司****-****年水泥运输服务招标中标候选人公示 项目编号:FJTP-FJTC********* 本招标项目于****年*月**日*时**分在*************开标,已由评标委员会评标完毕,现公示如下: *、招标工程项目概况 项目名称:**省建材(控股)有限责任公司****-****年水泥运输服务招标 招标人:**省建材(控股)有限责任公司 *、评标办法 评标方法:最低价法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评标结果 原因 依据 ***泉秀物流有限公司 不合格 (合同包*)(合同包*)未提供人员要求材料 招标文件的第三章评标办法的评标办法前附表的第*.*.*响应性评审标准 ***宇炫物流有限公司 不合格 (合同包*)(合同包*)未提供人员要求材料 招标文件的第三章评标办法的评标办法前附表的第*.*.*响应性评审标准 ***正通物流有限公司 不合格 (合同包*)(合同包*)未提供人员要求材料 招标文件的第三章评标办法的评标办法前附表的第*.*.*响应性评审标准 ****永深物流有限公司 不合格 (合同包*)未按第六章“投标文件格式”的规定制作投标文件 招标文件的第三章评标办法的评标办法前附表的第*.*.*形式评审标准 *、中标候选人及其相关内容 合同包*(**公司): 第一中标候选人:**泊尔物流有限公司 投标价格(含税)增值税率(*%)元/吨:**.* 第二中标候选人:****永深物流有限公司 投标价格(含税)增值税率(*%)元/吨:**.* 第三中标候选人:***龙历物流有限公司 投标价格(含税)增值税率(*%)元/吨:**.* 合同包*(**公司):截止至本项目投标文件递交截止时间,投标人不足三家,本合同包招标失败。 合同包*(**公司): 第一中标候选人:**泊尔物流有限公司 投标价格(含税)增值税率(*%)元/吨:**.* 第二中标候选人:**瑞欣运输有限公司 投标价格(含税)增值税率(*%)元/吨:**.** 第三中标候选人:****永深物流有限公司 投标价格(含税)增值税率(*%)元/吨:**.* 合同包*(**公司): 第一中标候选人:**泊尔物流有限公司 投标价格(含税)增值税率(*%)元/吨:**.** 第二中标候选人:******恒永运输有限公司 投标价格(含税)增值税率(*%)元/吨:**.* 第三中标候选人:**瑞欣运输有限公司 投标价格(含税)增值税率(*%)元/吨:**.** 合同包*(**公司):经评审有效投标人不足三家,本合同包招标失败。 合同包*(**公司):经评审有效投标人不足三家,本合同包招标失败。 *、公示时间 公示期为 ****年*月**日至 ****年*月*日。 *、联系方式 招标人:**省建材(控股)有限责任公司 地址:******塔头路***号**能源石化大厦**层 电话:****-******** 联系人:丘先生 招标代理机构:************* 地址:********园路**号招标大厦C座*层 电话:****-******** 联系人:丘先生、陈女士 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监管部门名称:**省建材(控股)有限责任公司纪检监察室 *.中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
长沙市岳麓区五星小学关于音频及会议系统的网上超市采购项目成交公告-2591101000020854742
岳麓区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 克拉玛依市第六中学教学楼项目设计
克拉玛依区 2025-05-01 中标公告 -
长沙市岳麓区观沙岭街道公园里社区居民委员会关于电压力锅的网上超市采购项目成交公告-2301101000020969059
岳麓区 2025-05-01 中标公告 -
长沙市岳麓区奥克斯实验小学关于一体化摄像机的网上超市采购项目成交公告-2341101000020961169
岳麓区 2025-05-01 中标公告 -
长沙市岳麓区含浦街道办事处关于各类尺/三角板的网上超市采购项目成交公告-2401101000020969362
岳麓区 2025-05-01 中标公告