肺部电阻抗成像系统等设备采购结果公告(采购包4)
正文内容
一、项目编号:[******]FXZB[GK]*******二、项目名称:肺部电阻抗成像系统等设备采购三、采购结果 采购包*(病房护理及医院设备): 废标理由:在资格审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(病房护理及医院设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*病房护理及医院设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ***梅岭博健医疗器械经营部、**知善医疗器械有限公司未提供完整的医疗器械注册证,资格性审查不通过。**北康医疗器械有限公司资格性审查通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:****** 地址:**省******东街***号 联系方式:程工、****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈怡 电话:****-******** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
环城路1号停车场、花冲街停车场改造及新能源充电站工程中标结果公告
云南省 2025-05-23 中标公告 -
【自采】-上庄热电稻香园南街、稻香园中路热力管网补偿器采购结果公告
北京市 2025-05-23 中标公告 -
雷州市第十中学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1511021
广东省 2025-05-23 中标公告 -
石河子大学第一附属医院中西医协同“旗舰”医院能力提升建设项目(基坑监测、主体沉降观测)中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-23 中标公告 -
石河子大学第一附属医院肝胆外科射频组织消融系统采购项目中标(成交)结果公告
石河子市 2025-05-23 中标公告