昆山昆开创越资产管理有限公司厂房新建项目工程监理
正文内容
***工程建设项目评标结果公示 编号:G******** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **昆开创越资产管理有限公司 的 **昆开创越资产管理有限公司厂房**项目工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ****建项目管理有限公司 ***南建设监理有限公司 ***刚诚项目管理有限公司 资质证书号码 E********* E********* E********* 资质等级 甲级 甲级 甲级 项目负责人 石海洋 孙宏卫 夏文海 资质证书号码 ******** ******** ******** 执业资格等级 国家级 国家级 国家级 中标价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** 中标工期 ***天 ***天 ***天 建设地点 **开发区鸿雁**侧、丁香路西侧 工程规模 总建筑面积约******㎡,包括生产用房(F**车间、F**车间、F**研发车间)、行政办公及生活配套设施(F**餐厅)、其他用房(门卫、开关站、消防水池及生活泵房、地下应急事故池等),并建设相关配套辅助设施。最大单体建筑面积约*****.**平方米,最高*层,高度约为**米,最大单跨跨度约为 **.*米,同时建设内部道路、绿化景观、智能化供配电等相应配套设施 结构类型 / 暂列金额 (万元) * 暂估价 (万元) * 中标质量要求 合格 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 招标方式 公开招标 拟中标人 ****建项目管理有限公司 评标结果列表: **荣威项目管理咨询有限责任公司 项目负责人 方惠标 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***鼎森工程监理咨询有限公司 项目负责人 高杏平 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华正工程管理有限公司 项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **新世纪工程项目管理咨询有限公司 项目负责人 蒋其海 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 大洲设计咨询集团有限公司 项目负责人 许祥林 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 ***建工工程咨询管理有限公司 项目负责人 刘兴宏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宝厦工程建设咨询有限公司 项目负责人 肖峰 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **全世泰项目管理有限公司 项目负责人 孔德宝 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中源工程管理股份有限公司 项目负责人 刘畅 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **建达全过程工程咨询有限公司 项目负责人 李成番 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **天平建设监理有限公司 项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **新意建设咨询有限公司 项目负责人 周远民 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **维岳工程咨询有限公司 项目负责人 晏长成 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **建元项目管理有限公司 项目负责人 唐勇 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **加林工程项目管理有限公司 项目负责人 王锋 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 ***瀚云工程项目管理有限公司 项目负责人 茅罗云 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **鼎诚项目建设管理咨询有限公司 项目负责人 陈德智 是否废标(废标原因) 是(未见总监兼职证明或总监无在建证明.) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **华城工程建设管理有限公司 项目负责人 龙玉萍 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 ** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **城*建设项目管理有限公司 项目负责人 周红芹 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***刚诚项目管理有限公司 项目负责人 夏文海 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宝钢工程咨询有限公司 项目负责人 李进 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **广厦建设监理有限公司 项目负责人 张士君 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **汇筑建设项目管理有限公司 项目负责人 何强 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中国矿业大学工程咨询研究院(**)有限公司 项目负责人 王震 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **正信立远项目管理有限公司 项目负责人 徐伟革 是否废标(废标原因) 是(潘**注册证书过期.) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 涵熙(**)工程顾问有限公司 项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****建项目管理有限公司 项目负责人 石海洋 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***恒信建设监理咨询有限公司 项目负责人 倪金兵 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建苑工程监理有限责任公司 项目负责人 陈庆 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.* 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **精勤德项目管理咨询有限公司 项目负责人 赵** 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **鑫正项目管理有限公司 项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建设监理有限公司 项目负责人 朱明 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **京卿建设咨询管理有限公司 项目负责人 王风云 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中科启泰建设有限公司 项目负责人 王春雨 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **中房工程建设监理有限公司 项目负责人 陈振杰 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***恒昌工程建设监理有限公司 项目负责人 孙彦飞 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **开发区工程项目管理有限公司 项目负责人 冯忠超 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****建设工程项目管理有限公司 项目负责人 李志刚 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***南建设监理有限公司 项目负责人 孙宏卫 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中昱琨城建项目管理有限公司 项目负责人 管万华 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) 本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **宏新工程管理咨询有限公司 ****-**-** 网上提异
相关推荐
-
新校区废旧设备、家具及软件报废处置项目-成交结果公告
郑州市 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 达州市电视转播台广播电视设备设施代维服务项目中标(成交)结果公告
达州市 2025-04-29 中标公告 -
云南宏泰新型材料有限公司定向减资服务采购项目成交结果公告
云南省 2025-04-29 中标公告 -
成都高新区中和第七幼儿园野餐区、露营区改造服务采购项目中选公告
四川省 2025-04-29 中标公告 -
保湾金融大厦(推广名:太平洋金融大厦)25-26层办公室消防工程专业承包中选公告
广东省 2025-04-29 中标公告