绿色化工拓展区智慧化综合基础设施建设工程通州湾示范区绿色化工拓展区水系建设工程监理中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**沿海开发集团城镇建设有限公司的绿色化工拓展区智慧化综合基础设施建设工程**湾示范区绿色化工拓展区水系建设工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**宏波工程咨询管理有限公司**科兴项目管理有限公司***海工程咨询有限公司投标报价(元)*********************项目负责人陆善兵方勤军黄子彬 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**宏波工程咨询管理有限公司**北沿三期海塘达标工程***土地储备中心****-**-** **:**:*****万元**生态岛环岛防汛提标及景观道一期工程 (老滧港-八一路)*****区交通委员会****-**-** **:**:*****.**万元光明田缘生态水系工程光明田缘生态农业有限公司****-**-** **:**:*****.**万元**生态岛环岛防汛提标及景观道一期工程 (分水岭路-西门路西侧)*****区交通委员会****-**-** **:**:******万元**科兴项目管理有限公司白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程监理中国雄安集团生态建设投资有限公司****-**-** **:**:*****.**万元外**河清淤工程施工监理*****河建设开发有限公司****-**-** **:**:*****.*万元雄**区白沟引河右堤防洪治理工程(二标段)监理中国雄安集团生态建设投资有限公司****-**-** **:**:*****.*万元***海工程咨询有限公司**水道以南甘岗水闸等*座水闸重建工程施工监理****沙区建设中心****-**-** **:**:*****.**万元知识城***与凤尾坑连**道工程中新**知识城财政投资建设项目管理中心****-**-** **:**:*****.**万****中**流治理工程(七拱河流域等)监理***水利管理中心****-**-** **:**:*****.**万元南沙区**湖水系连通及生态整治工程(*#、*#湖)****沙区建设中心****-**-** **:**:*****.**万****中**流治理工程(青莲水流域等)施工监理***水利管理中心****-**-** **:**:*****.*万元***银杏湖灌区续建配套与节水改造项目(****~****)施工监理***灌区项目建设管理处****-**-** **:**:*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**宏波工程咨询管理有限公司光明田缘生态水系工程光明田缘生态农业有限公司****-**-** **:**:*****.**万元**科兴项目管理有限公司中顺大围福兴至**堤段达标加固及河岸整治工程监理***小榄镇水利所****-**-** **:**:*****.**万元***海工程咨询有限公司南沙区**湖水系连通及生态整治工程(*#、*#湖)****沙区建设中心****-**-** **:**:*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***通源建设监理有限公司总监监理工程师证书注册专业不符合招标文件要求。*崇禹建设管理集团有限公司业绩证明材料未提供中标公示网上截图。 *、废标及原因序号单位名称废标原因***通源建设监理有限公司总监监理工程师证书注册专业不符合招标文件要求。***华城工程建设管理有限公司暗标字体不符合招标文件的要求。*崇禹建设管理集团有限公司业绩证明材料未提供中标公示网上截图。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----*****金河水利工程建设监理有限公司**.***.***.***.***.*----***宏波工程咨询管理有限公司**.***.***.***.***.*----***科兴项目管理有限公司**.***.***.***.***.*----***会龙工程管理咨询有限公司**.***.***.***.***.*----****水务勘测设计研究有限公司**.***.***.***.***.*----****海工程咨询有限公司**.***.***.***.***.*----***宏正工程咨询集团有限公司**.***.***.***.***.*---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标及商务标总分***会龙工程管理咨询有限公司*******.****.****.****.*****宏波工程咨询管理有限公司*******.****.****.****.******水务勘测设计研究有限公司*******.****.****.****.******海工程咨询有限公司*******.****.****.****.*****科兴项目管理有限公司*******.****.****.****.*****宏正工程咨询集团有限公司*******.****.***.****.*******金河水利工程建设监理有限公司*******.****.***.****.** *、拟确定中标人:**宏波工程咨询管理有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:**沿海开发集团城镇建设有限公司 联系电话:****-********投诉:**湾建设交通局 联系电话:****-********招标人:**沿海开发集团城镇建设有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
中共湖南省委办公厅关于文件盘的网上超市采购项目成交公告-2801101000021535396
韶山市 2025-05-24 中标公告 -
贵州省大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目一期教学区室外绿化景观及配套照明专业分包工程(一标段)预成交结果公示
武汉市 2025-05-24 中标公告 -
N-(3-叠氮丙基)生物素胺-药学院
广州市 2025-05-24 中标公告 -
[RFX2025051500049][锦鑫化工][电气通用元器件]招标信息中标公告
田东县 2025-05-24 中标公告 -
合肥市公安局关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-24 中标公告