盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:HASL-GZ-**********-***-XY 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***河湖堤防管理服务中心的***水务局****年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **爱涛城*运营管理服务有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 张帅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **永源生活服务有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 徐可 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **钵池山园林建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 徐亚明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **益**环保科技有限公司 未按招标文件的要求提供项目负责人和被委托人的劳动合同和社保。 * **天顺佳源土石方运输有限公司 未按招标文件的要求提供项目负责人的劳动合同和本单位为其缴纳的社保。 * **尊焱贸易有限公司 未按招标文件的要求提供项目负责人的劳动合同。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **春纳物业管理有限公司 **.* **.* **.* **.* * **永源生活服务有限公司 **.* **.* **.* **.* * **爱涛城*运营管理服务有限公司 **.* **.* **.* **.* * **钵池山园林建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* * **政通物业服务有限公司 **.* **.* **.* **.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **春纳物业管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** **.** -- **.** * **永源生活服务有限公司 ******.**元 -- -- **.* **.** -- **.** * **爱涛城*运营管理服务有限公司 ******.**元 -- -- **.** **.** -- **.** * **钵池山园林建设工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** **.* -- **.** * **政通物业服务有限公司 ******.**元 -- -- **.** **.** -- **.** *、拟确定中标人:**钵池山园林建设工程有限公司 *、备注:该项目由投标人发起复议,经监管部门核实,于****年*月*日下午*点在***公共**交易中心**分中心进行经济标的重新评审。 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***河湖堤防管理服务中心日期:****年**月**日
相关推荐
-
桃源县第二中学关于田径运动服的网上超市采购项目成交公告-2991101000021066734
桃源县 2025-05-07 中标公告 -
岳阳市公安局关于财务证明用品的网上超市采购项目成交公告-2791101000021074930
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
[浙江省温州市乐清市][公开招标][施工]乐清市海洋生态公园建设工程——栈道工程(一期)中标候选人公示
乐清市 2025-05-07 中标公告 -
岳阳市住房公积金管理中心关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2211101000021065346
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
中央空调采购安装(第四次)公开招标结果公示(2024-JQ08-W1039)
福建省 2025-05-07 中标公告