中标公告详情

某高速公路设站社会稳定风险分析和评估服务项目中标候选人公示

正文内容

标题名称 某高速公路设站社会稳定风险分析和评估服务项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * **九方项目管理有限公司 ** ****** **.** * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 ** ****** **.** * **融信全过程咨询服务有限公司 ** ****** **.** 二 * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 ** ****** **.** * **九方项目管理有限公司 ** ****** **.* * **融信全过程咨询服务有限公司 ** ****** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **正维勘察测绘有限公司 谈判采购文件第三章谈判与评审办法形式评审标准中供应商名称要求供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致,响应文件中未提供有效的营业执照. 二 **正维勘察测绘有限公司 谈判采购文件第三章谈判与评审办法形式评审标准中供应商名称要求供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致,响应文件中未提供有效的营业执照. 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 *、*包件有一家供应商因未提供营业执照被否决。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速股份有限公司**运营事业部 / 地 址 / / 联 系 人 刘畅 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 / /

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录