宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司北仑港区海塘安澜工程(北二集司段)海域使用动态监视监测及验收项目第二次评标结果公示
正文内容
****港股份有限公司**第二集装箱码头分公司**港区海塘安澜工程(北二集司段)海域使用动态监视监测及验收项目【第二次】评标结果公示 项目名称:****港股份有限公司**第二集装箱码头分公司**港区海塘安澜工程(北二集司段)海域使用动态监视监测及验收项目【第二次】 项目编号:BEJS-FW-****-** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:***大海洋勘测规划设计有限公司 中标价格:******元 无效标情况:经评标委员会初步评审,***自然**测绘设计中心投标文件中提供的“分项报价表”法定代表人或授权代表未签字或盖章,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****港股份有限公司**第二集装箱码头分公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
桃源县农机事务中心关于书报架/展示架的网上超市采购项目成交公告-2381101000021399560
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
澧县官垸镇人民政府关于纸质档案的网上超市采购项目成交公告-2681101000021400253
澧县 2025-05-22 中标公告 -
华容县气象局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2621101000021393348
华容县 2025-05-22 中标公告 -
桃源县殡仪馆关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2051101000021397864
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
常德市公安局西洞庭分局关于牛奶的网上超市采购项目成交公告-2501101000021418785
常德市 2025-05-22 中标公告