中国共产党济南市济阳区委员会办公室中共济南市济阳区委办公室金牌制作项目成交公告
正文内容
Document 中国共产党*****区委员会办公室中共*****区委办公室金牌制作项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:中共*****区委办公室金牌制作项目 三、分包名称:无分包 金牌制作 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***鑫瑞珠宝有限公司*********省******经十路****号黄金时代广场A座**层****-* 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金牌制作 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郭健, 艾兆卿, 王丽燕 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:成交金额的*.*% *.金额(万元):*.***** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***鑫瑞珠宝有限公司通过 *中金京银文化(**)有限公司通过 ***和润亚珠宝有限公司通过 ***亨昌珠宝有限公司通过 ***加合珠宝有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):授权委托书缺少法定代表人签章。;(专家二):法定代表人授权书法定代表人未签章;(专家三):法定代表人授权书法定代表人未签章; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***鑫瑞珠宝有限公司********* *中金京银文化(**)有限公司**.****.****.*****.** ***和润亚珠宝有限公司**.****.****.*****.** ***亨昌珠宝有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **鑫瑞珠宝有限公司 *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *中金京银文化(**)有限公司评审得分较低 ***和润亚珠宝有限公司评审得分较低 ***亨昌珠宝有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中国共产党*****区委员会办公室 地 址:**区**大街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******铜元局前街**号院内幢号***房屋*层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:高经理 电 话:****-******** 十一、附件 小微企业声明函.jpg 报价明细表.jpg 专家费用表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
巴中市恩阳区尹家镇下苏村优质粮油农业产业园区配套服务中心建设项目(项目名称)1个标段施工(定标结果公示)
巴中市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 中国电信衡水分公司2025年PON资源核查测试仪采购项目成交候选人公示
衡水市 2025-05-08 中标公告 -
拜泉县永勤乡新民村股份经济合作社二屯小庙北(三级地50亩旱田使用权
黑龙江省 2025-05-08 中标公告 -
圩美苑1#楼101上-106上号商铺租赁中标公告
合肥市 2025-05-08 中标公告 -
双峰县人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2021101000021092752
湖南省 2025-05-08 中标公告