中标公告详情

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理中标候选人公示

正文内容

***农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段中标候选人公示 ***农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段(招标编号:A**********************)已于****年**月*日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 否决投标情况: *.***寅泰建设工程有限公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致 *.***德仑泰建设工程有限公司 废标理由:未提供项目经理无在施建项目承诺书 *.***中云盛源科技发展集团有限公司 废标理由:项目经理无在施建项目承诺书未盖章 *.***博远万通工程建设有限公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致 *.***垚业建设工程有限公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致 *.***海湾安装工程有限责任公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致 *.*****众鑫建设有限公司 废标理由:无在施建项目承诺书未盖章 *.***联友建设工程集团有限公司 废标理由:未提供项目经理无在施建项目承诺书 中标候选人第一名:***誉坤建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准 一、投标企业拟派本项目负责人 项目负责人:申克峰 项目负责人建造师注册证书编号:NMG******* 安全生产考核合格证书编号:蒙建安B(****)******* 二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理) *. 项目名称: **校区建筑工程及其基础配套设施消防维修改造项目 发包人名称:***工业大学 合同金额:*******.**元 项目经理:申克峰 *. 项目名称: **医学院消防验收整改建筑改造(含排风排烟)工程 发包人名称:***科技大学**医学院 合同金额:******.**元 项目经理:张志平 *. 项目名称: 西乌旗第一小学 B楼消防改造工程 发包人名称:******第一小学 合同金额:*******.**元 项目经理:赵一男 *. 项目名称: *****盛乐园区第一小学遗留消防改造工程项目 发包人名称:*****盛乐园区第一小学 合同金额:*******.**元 项目经理:董钱勇 中标候选人第二名:中恒华美建筑工程集团有限公司 投标报价:*******.** 元 工期:**日历天 质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准 一、投标企业拟派本项目负责人 项目负责人:刘冬 项目负责人建造师注册证书编号:蒙************ 安全生产考核合格证书编号:蒙建安B(****)******* 二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理) *. 项目名称: 钢铁和阿北卫生机构室内装修改造及消防改造工程施工 发包人名称:***慧达建设开发有限责任公司 合同金额:*******.**元 项目经理:刘瑞龙 *. 项目名称: *******政府专职消防队项目 发包人名称:*******高新工业建设投融资有限责任公司 合同金额:********.**元 项目经理:徐宁 *. 项目名称: ****综合保税区海关监管库消防工程 发包人名称:****综合保税区管理委员会 合同金额:*******.**元 项目经理:张伟 *. 项目名称: 察右中旗科布尔镇乳泉村**示范村消防站建设(含设备) 发包人名称:察右中旗消防救援大队 合同金额:*******.**元 项目经理:王希军 *. 项目名称: **察布*第二幼儿园学校消防工程技术改造 发包人名称:**察布*第二幼儿园 合同金额:*******.**元 项目经理:刘晓芳 中标候选人第三名:***韶泰建设工程有限公司 投标报价:*******.** 元 工期:**日历天 质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准 一、投标企业拟派本项目负责人 项目负责人:史志杰 项目负责人建造师注册证书编号:NMG******* 安全生产考核合格证书编号:蒙建安B(****)******* 二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理) *. 项目名称: 孔家营村**东西回迁住宅小区 *#、*#、*#、*#、*#、*#、*#商业楼消防维修改造工程 发包人名称:呼****攸攸板镇孔家营社区居委会 合同金额:******.**元 项目经理:李强 *. 项目名称: **察布职业学院消防遗留项目验收专家意见改造工程 发包人名称:**察布职业学院 合同金额:******.**元 项目经理:李强 *. 项目名称: 柴河镇**天池综合治理项目消防泵房改造项目 发包人名称:扎兰**柴河镇人民政府 合同金额:******.**元 项目经理:金万 *. 项目名称: ***国际木文化馆消防设施维修改造工程 发包人名称:******区城*建设投资发展集团有限公司 合同金额:*******.**元 项目经理:李强 *.项目名称: 腾飞路小学消防改造项目 发包人名称:********腾飞路小学 合同金额:******.**元 项目经理:李强 公示时间为****年**月**日至****年**月**日**:**。 公示期内,投标人及其利害关系人如对公示结果有异议时,请在公示期内以书面形式提出。书面材料必须实名提出,由投标人及其利害关系人加盖公章,由其法定代表人签署。异议材料必须明确异议事项,并提供有效证明材料。投标人及其利害关系人不得提供虚假材料或通过非法手段途径获取证明材料,一经发现,异议无效,涉及违法犯罪的,将移交有关部门严肃追究其法律责任。 监督部门:********住房和城乡建设局 招标人:***农业大学 地址:********昭**路***号 联系人:苏老师、边老师 电话:****-*******、******* 招标代理机构:************ 地址:***自治区********敕勒川大街金隅环球金融中心*号楼**层 联系人:李瑞 联系方式:*********** 邮箱:***********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录