中标公告详情

杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程资审结果公示

正文内容

资审结果交通工程公示模板 资格审查结果公示 杜阮镇松园大道和**大道改造工程[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***晶通公路工程建设集团有限公司通过*立乔建设集团有限公司通过***通达**建设有限公司通过*******建设集团有限公司通过***交建集团有限公司通过******集团有限公司通过*中铁十六局集团有限公司通过*****建设工程有限公司通过***省基础工程集团有限公司通过**中交**华南工程有限公司不通过投标人项目经理、项目总工,未按规定在投标文件中签字确认。**弘岳**工程集团有限公司通过**中交第四航务工程局有限公司通过****省四通**建设集团有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******杜阮镇人民政府 联系人:庄先生 联系电话:****-******* 联系地址:******杜阮镇**路*号 投诉受理部门(招标投标监督部门):******交通运输局 联系电话:****-******* 联系地址:******篁庄大道**号火炬创业园 附件:资格审查结果公示.pdf 资格评审汇总表(公示).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录