中标公示—洪湾国码、洪湾港务以及4家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)2025年度一揽子保险联合采购项目
正文内容
中标公示 项目名称 洪湾国码、洪湾港务以及*家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)****年度一揽子保险联合采购项目 开标日期 ****年*月**日 公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天 中标人 中国人民财产保险股份有限公司***分公司 投标报价 ¥******.**元(不含税价) 投标文件废标原因 阳光财产保险股份有限公司**中心支公司提供的报价文件中的投标函未按招标文件格式填写及投标报价计算错误,未通过报价文件的符合性评审 异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向*建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 异议受理 招标人:**国际货柜码头(洪湾)有限公司 联系电话:****-******* 投诉受理:中共**交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:****-*******
相关推荐
-
永州职业技术学院关于文化产品展览服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021350115
零陵区 2025-05-18 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处罗河项目部五金材料杂品询价采购中标公示
安徽省 2025-05-18 中标公告 -
永州职业技术学院关于板架的网上超市采购项目成交公告-2411101000021350112
零陵区 2025-05-18 中标公告 -
祁阳县黄泥塘镇第二中学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021350059
祁阳县 2025-05-18 中标公告 -
祁阳县下马渡镇大桥湾完全小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021349937
祁阳县 2025-05-18 中标公告