[WXLX202409005-X02]刘潭路(凤翔路-锡澄路)新建工程施工总承包(重发公告第1次)
正文内容
工程编号: WXLX********* 工程名称: 刘潭路(**路-锡澄路)**工程 标段编号: WXLX*********-X** 标段名称: 施工总承包 代理机构名称: ************** 建设单位: 标段分类: *政基础设施工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: ****政建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件中交第三公路工程局有限公司资审不通过项目负责人李**建造师使用有效期到****年*月*日,已过期。***建集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
相关推荐
-
保靖县阳朝小学关于皮布沙发的网上超市采购项目成交公告-2161101000021182373
保靖县 2025-05-14 中标公告 -
吉首市统计局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2741101000021159010
吉首市 2025-05-14 中标公告 -
中共龙山县委办公室关于机械硬盘的网上超市采购项目成交公告-2911101000021166376
龙山县 2025-05-14 中标公告 -
安乡县第二中心幼儿园关于贴饰的网上超市采购项目成交公告-2671101000021155488
安乡县 2025-05-14 中标公告 -
安乡县中心幼儿园关于运动地面的网上超市采购项目成交公告-2871101000021152797
湖南省 2025-05-14 中标公告