城头镇专职消防站建设项目施工中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区城头镇人民政府的城头镇专职消防站建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **丰拓建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 王晓燕 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **格学建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 刘永生 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **云之皓建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 高付侠 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **和业建设集团有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金缴纳证明材料 * **帅拓建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金缴纳证明材料 * **四驱建设有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金缴纳证明材料 * ***宝城建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金缴纳证明材料 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ********** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **丰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **格学建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **虹鑫装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **钧冕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **天尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **铁桦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **御隽峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **云之皓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亿昱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **云亿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中垭建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 筑华建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 综合标评审 施工组织设计 投标报价 得分 * ********** *******.** -- -- -- **.* **.** * **丰拓建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **格学建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **虹鑫装饰有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **钧冕建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **满贯建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **盛强建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **天尚建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** * **铁桦建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **御隽峰建筑工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **云之皓建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **亿昱建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **云亿建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **中垭建工集团有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** 筑华建筑集团有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** *、拟确定中标人:**丰拓建设工程有限公司 *、备注:入围方法为方法三均值入围法:G*值为:**%,G*值为:**%;基准价方法为:方法一:K值为:**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**区城头镇人民政府 日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
益阳市赫山区欧江岔镇学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021479284
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051400017][兴安化工][电机及附件]招标信息中标公告
三门峡市 2025-05-25 中标公告 -
益阳市赫山区消防救援大队关于轻纺食品类的网上超市采购项目成交公告-2901101000021547928
益阳市 2025-05-25 中标公告 -
益阳市赫山区海棠学校关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021548131
益阳市 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051300024][兴安化工][通用工具及配件]招标信息中标公告
运城市 2025-05-25 中标公告