青海省同仁慢性病防治院基础设施配套项目(土建)标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **省**慢性病防治院基础设施配套项目(土建)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省**慢性病防治院 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **金佳裕工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **润和安建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:王胜利证书编号:陕************ *** 合格 见公告附件 第*名 **嘉航建设项目管理有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:宁晓飞证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **锦昇建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:陈丰兢证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **敦行建设工程有限公司 投标函未填写暂列金额 评标委员会名单 招标人代表: 裴宇;郭红霞 省综合评标专家库抽取专家: 孙**;齐翠兰;孙丽;程小君;郭宝香 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
Gibco-1640培养基-药学院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 东信工程项目管理有限公司关于广西百色凌云县绿色高端家居产业园标准厂房及配套设施建设项目六岭地块(EPC)工程初步设计服务成交公告
广西壮族自治区 2025-05-20 中标公告 -
诏安东溪河道岸线保护与利用规划实施评估报告结果公告
福建省 2025-05-20 中标公告 -
贺兰县第四中学采购复印纸项目成交公告
宁夏回族自治区 2025-05-20 中标公告 -
建宁县2024年老旧小区改造建设项目建宁县2024年老旧小区改造项目(车站北侧片区工业路小区)中标公示
三明市 2025-05-20 中标公告