广州市城市轨道交通8号线东延段工程(万胜围-莲花)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段6资审结果公示
正文内容
资格审查结果公示 ***城*轨道交通*号线东延段工程(万胜围-**)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段*[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***星源密封件集团有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求注(*),未提供有效材料交付证明。***隧桥特种橡胶厂有限公司通过***禹力工程橡胶有限公司通过*****雨虹防水技术股份有限公司通过*瑞腾博远工程材料有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求注(*),缺螺栓孔密封圈业绩。***德桥橡胶有限公司通过***正和橡塑制品有限公司通过***龙祥新材料科技有限公司通过***海达橡塑股份有限公司通过**西北橡胶塑料研究设计院有限公司通过******工程橡胶有限公司通过****天拓橡胶制品有限公司通过****神州科技化工有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**地铁集团法律合约部 联系人:**地铁集团法律合约部 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:***交通运输局轨道交通建设管理处 联系电话:***-******** 联系地址:*********二路*号 招标人名称:**地铁集团有限公司 日期:****年**月**日 附件:资审公示-标段*.pdf 资格审查报告-标段*(不含评委姓名).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
红角洲街道办新办公楼装饰改造工程(HGT2025050005)询价结果公示
江西 2025-05-26 中标公告 -
温泉县高级中学办公桌caig竞价成交公告
温泉县 2025-05-26 中标公告 -
鹤壁煤电股份有限公司煤矿充填密闭用酚醛树脂发泡材料和煤矿加固煤岩体用硅酸盐改性聚氨酯材料采购计划中标结果公告
淇滨区 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 JG2025-1937沙琅镇美丽圩镇风貌提升建设项目工程总承包(施工图设计+施工总承包)第二次
广东省 2025-05-26 中标公告 -
蔡桥社区筑梦驿站围栏打造成交公示
四川省 2025-05-26 中标公告