Z1306242400862001阜平职教中心教室智慧屏一体机采购项目结果公告
正文内容
一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:**职教中心教室智慧屏一体机采购项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:*****电子科技有限公司 中标供应商地址:**省********镇北街**号 中标金额:******* 下浮率: 费率: 单价:******* 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:智慧屏一体机、推拉黑板、OPS 品牌:美视通达、远明、美视通达 规格型号:MS-***、YM-**、MX-*** 数量:*批 单价:******* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫鹏展、柳毅、史兰兴、岳术峰、李媛媛(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:招标代理服务费按中标金额差额定律累进法计算,以该项目实际中标额为基数的***%收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 **澜晟建筑工程有限公司资格评审不通过:中小企业资格标的名称不完整,未全部提供;**世惠商贸有限公司资格评审不通过:依法缴纳税收和社会保障金未提供;**喜东商贸有限公司资格评审不通过:中小企业资格标的名称未明确;**乔平科技有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;***重八科技有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;**哈睿商贸有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;**新睿祥建筑工程有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;**岩尊商贸有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;**锦蓉信息技术有限公司技术暗标部分不通过原因:未按暗标编制要求编写。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***职业技术教育中心 地址:******王**乡西庄 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省********镇中兴街 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张玉丽 ****-******* 十、附件 详见采购办官网
相关推荐
-
茶陵县下东中心小学关于替芯/铅芯的网上超市采购项目成交公告-2221101000021179488
茶陵县 2025-05-14 中标公告 -
临武县民政局关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告-2641101000021146522
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
临武县农业农村局本级关于塑杯的网上超市采购项目成交公告-2241101000021173351
临武县 2025-05-14 中标公告 -
茶陵县人民医院关于青杠菌的网上超市采购项目成交公告-2341101000020991113
茶陵县 2025-05-14 中标公告 -
攸县酒埠江镇人民政府关于夹子/收纳夹子的网上超市采购项目成交公告-2901101000021185579
湖南省 2025-05-14 中标公告