江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ03标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:江宜高速**绕城段收费站收费大棚改造工程项目 项目编号:E**************** 标段名称:JYGS-SFDP-GZ**标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,江宜高速**绕城段收费站收费大棚改造工程项目,JYGS-SFDP-GZ**标段第一中标候选人:**奥翰建设工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=e*aa****d*ef*b*bad*d**a****c**d*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丽芬第二中标候选人:**二建建设有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=da**f*cbc****d**b*f***d*e*fb*aa*),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢辉第三中标候选人:***皇冠建设工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=afd***e******a**a*d*f******c***f),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李建伟废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)***强氏建筑工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设*场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表*未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法*.*.*中第(*)条c款、*.*.*中第(*)条a款、*.*.*中第(**)条b款,不予通过资格审查。 (*)***腾飞钢结构工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》且未提供“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设*场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法*.*.*中第(*)条c款、*.*.*中第(**)条b款,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强 联系电话:****-******** 本项目采用技术评分最低标价法 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委***华路交通发展有限公司项目总工任职资格与业绩**************.**施工设备************施工安全方案***.***.***.***.***.**业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**其他人员******履约信誉************施工技术方案***.***.***.***.***.**项目经理任职资格与业绩*******交通组织方案******.****.****.******奥翰建设工程有限公司项目总工任职资格与业绩**************.**施工设备************施工安全方案***.***.***.***.***.**业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**其他人员******履约信誉************施工技术方案***.***.***.***.***.**项目经理任职资格与业绩*******交通组织方案****.****.****.****.******二建建设有限公司项目总工任职资格与业绩**************.**施工设备************施工安全方案***.****.****.**业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**其他人员******履约信誉************施工技术方案***.****.****.**项目经理任职资格与业绩************交通组织方案****.******.****.*******大鹏交通电力有限公司项目总工任职资格与业绩*********.**施工设备************施工安全方案***.***.***.***.***业绩************后续服务方案**.***.***.***.***其他人员******履约信誉****.****.****.****.****.**施工技术方案***.***.***.***.***.**项目经理任职资格与业绩*******交通组织方案****.***.****.****.*******天加装饰工程有限公司项目总工任职资格与业绩*********.**施工设备************施工安全方案***.***.***.****.**业绩************后续服务方案**.****.****.**其他人员******履约信誉************施工技术方案***.***.***.***.***.**项目经理任职资格与业绩*******交通组织方案****.****.****.****.****华**工集团有限公司项目总工任职资格与业绩**************.**施工设备************施工安全方案***.***.****.***业绩************后续服务方案**.***.***.***.***其他人员******履约信誉************施工技术方案***.***.***.***.***项目经理任职资格与业绩************交通组织方案***.***.****.****.****.*****安泰交通安全设施工程有限公司项目总工任职资格与业绩*********.**施工设备************施工安全方案****.***.***.***业绩*******后续服务方案**.***.***.***.***.**其他人员******履约信誉****.****.****.****.****.**施工技术方案****.***.***.***.**项目经理任职资格与业绩*******交通组织方案****.***.****.****.******润扬建设工程集团有限公司项目总工任职资格与业绩**************.**施工设备*******施工安全方案***.***.***.***.***业绩************后续服务方案**.***.***.***.***其他人员******履约信誉****.****.****.****.****.**施工技术方案***.***.***.***.***项目经理任职资格与业绩************交通组织方案****.***.****.****.******邗建集团有限公司项目总工任职资格与业绩**************.**施工设备************施工安全方案****.***.***.***业绩************后续服务方案**.***.***.***.***其他人员******履约信誉************施工技术方案****.***.***.***项目经理任职资格与业绩************交通组织方案****.******.****.******力泰钢结构有限公司项目总工任职资格与业绩**************.**施工设备************施工安全方案***.***.***.***.***业绩************后续服务方案**.***.***.***.***其他人员******履约信誉****.****.****.****.****.**施工技术方案***.***.***.***.***项目经理任职资格与业绩************交通组织方案****.****.****.****.*******皇冠建设工程有限公司项目总工任职资格与业绩*********.**施工设备************施工安全方案***.****.***.***.**业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**其他人员******履约信誉************施工技术方案***.****.***.***.**项目经理任职资格与业绩*******交通组织方案********.****.******省龙源润泽建工集团有限公司项目总工任职资格与业绩*********.**施工设备*******施工安全方案***.***.***.***.***业绩*******后续服务方案**.***.***.***.***其他人员******履约信誉************施工技术方案***.***.****.***项目经理任职资格与业绩***.***.***.***.***.**交通组织方案****.***.****.****.******城磊建设有限公司项目总工任职资格与业绩**************.**施工设备************施工安全方案***.****.***.***.**业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**其他人员******履约信誉************施工技术方案***.****.***.***.**项目经理任职资格与业绩************交通组织方案****.****.****.****.******正联建筑节能工程有限公司项目总工任职资格与业绩*********.**施工设备************施工安全方案***.***.***.***.***.**业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**其他人员******履约信誉************施工技术方案***.***.***.***.***.**项目经理任职资格与业绩*******交通组织方案****.****.****.****.**** 异议联系人:王强联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
【中标结果】嵊州市丽湖人才里项目-丽湖三江口水生态修复工程(一标段)
嵊州市 2025-04-04 中标公告 -
资兴市污水处理中心关于组合螺丝刀的网上超市采购项目成交公告-2681101000020321491
资兴市 2025-04-04 中标公告 -
中铁十七局集团无锡地铁4号线二期土建工程01标项目(工区)密目网材料询价采购-结果公示-597298192035
无锡市 2025-04-04 中标公告 -
河南开祥精细化工有限公司12月轴承询价公告成交结果公告
义马市 2025-04-04 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部硅酸盐水泥采购询价中标公示
六安市 2025-04-04 中标公告