扬动公司厂房隔断工程中标候选人公示
正文内容
扬动公司厂房隔断工程中标候选人公示 扬动股份有限公司厂房隔断工程 中标候选人公示 (招标编号:YD********-*) 公示开始时间:****-*-** 公示结束时间:****-*-** 一、评标情况 扬动厂房地坪改造工程: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:**品祥建设工程有限公司,投标报价:**.******万元,质量:合格,工期:**日历天 中标候选人第 * 名:**西查建设工程有限公司,投标报价:**.******万元,质量:合格,工期:**日历天 *、废标及原因情况 **铭泓轩建设工程有限公司,法定代表人授权委托书委托代理人未签字。 *.所有投标人投标报价得分情况 (*)**品祥建设工程有限公司,投标报价:**.******,报价得分***: (*)**西查建设工程有限公司,投标报价:**.******万元,报价得分:**.** (*)**龙烨建筑装饰工程有限公司,投标报价:**.******万元,报价得分:**.** 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内以书面形式提出异议。异议书应包括下列主要内容:提出异议单位名称、地址及有效联系方式;具体的事项及事实依据;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。异议书须由法定代表人或者投标授权代表签字并加盖单位公章,并附有效身份证明复印件;如委托代理人办理,应提供法定代表人授权委托书,由法定代表人和委托代理人签字并加盖单位公章,并附委托代理人身份证明原件及复印件。逾期未提交、针对同一事项重复提交或未按照要求提交的异议不予受理。 三、其他 / 四、监督部门 本招标项目的监督部门为扬动公司纪委(****-********/********)。 五、联系方式 招 标 人: 扬动股份有限公司 地 址: *****区罗塘西路***号 联 系 人: 高先生 电 话: *********** 招 标 代 理 机 构: ************** 地 址: *****区**大道***号帝景蓝湾东大门北侧*幛***商铺 联 系 人: 孙工 电 话: ***********
相关推荐
-
安徽宿固交安项目-竣工文件资料招标任务任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 中标公告 -
【自采】-P-XJ25012684第二次鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司电器电料采购项目结果公告
鄂尔多斯市 2025-05-24 中标公告 -
合肥经济技术开发区高刘社区卫生服务中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
安徽 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 湖南工学院关于矿产品、建材和化工产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000021504895
珠晖区 2025-05-24 中标公告 -
三夏防火宣传明白纸项目竞价成交公示竞价项目编号:SPCG-JJ-202505210101C
遂平县 2025-05-24 中标公告