中标公告详情

虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)第JD01标段施工中标候选人公示

正文内容

虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)第JD**标段施工中标候选人公示 招标编号:新网****(***)号 *****区交通投资有限公司 (建设单位)的虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)第JD**标段施工 (项目名称),于****年* 月*日在*****区公共**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(排名不分先后): 投标人 项目经理 项目经理证书名称及编号 联合体牵头人:**众汇交通科技有限公司,联合体成员:**路佳交通工程有限公司 孙国栋 公路工程专业二级注册建造师(浙****************) 工期 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ***日历天 ******** 王中杰 裘亦丽 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称:***国道**段改建工程公路项目第ZM**标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.****万元,公路等级:改建一级公路,发包人名称:**省***交通投资集团有限公司 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件、企业名称变更登记情况 项目经理业绩: 项目名称:***国道**段改建工程公路项目第ZM**标段,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.****万元,项目副经理:孙国栋,公路等级:改建一级公路 证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料 投标人 项目经理 项目经理证书名称及编号 联合体牵头人:**省机电设计研究院有限公司, 联合体成员:**金航**工程有限公司 王尔亦 机电工程专业二级注册建造师(浙****************) 工期 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ***日历天 ******** 余琳 周宇韬 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称:时代大道改建工程智能交通设施第ZNJT-*标段,实际交工时间:****年**月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.****万元,公路等级:改建一级公路,发包人名称:****交通建设管理有限公司 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 资格评审业绩: 项目名称:沪杭甬高速公路***区段改建工程(乔司收费站至钱塘江**大桥段)第JD**标段机电工程,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.****万元,公路等级:改建一级公路,发包人名称:***交通运输发展保障中心 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 资格评审业绩: 项目名称:**湾大桥及接线工程、**湾大桥及接线工程(**段)机电施工,实际交工时间:****年*月*日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:*****.****万元,公路等级:**高速公路,发包人名称:*****沿海高速公路有限公司 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 项目经理业绩: 项目名称:***国道****至**公路工程(**段)隧道机电工程第JD**标段,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.****万元,项目副经理:王尔亦,公路等级:**一级公路 证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料 投标人 项目经理 项目经理证书名称及编号 联合体牵头人:***交交通工程有限责任公司, 联合体成员:****环境建设有限公司 杨华 机电工程专业一级注册建造师(鄂****************) 工期 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ***日历天 ********.** 肖嵩松 胡辉平 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称:**州**(**)至***速公路机电工程施工三标,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:*****.****万元,公路等级:**高速公路,发包人名称:中电建**州建个元高速公路有限公司 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料 资格评审业绩: 项目名称:随岳高速公路荆岳长江大桥白螺匝道收费站改扩建项目机电工程,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.**万元,公路等级:改扩建高速公路,发包人名称:**省交通运输厅随岳高速公路管理处 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 资格评审业绩: 项目名称:国家高速公路网(G****)安来线**至**高速公路机电工程,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.**万元,公路等级:**高速公路,发包人名称:**交通建设集团有限公司 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料 项目经理业绩: 项目名称:国道G*****段公路WLJD**标段,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.******万元,项目经理:杨华,公路等级:**高速公路 证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件 项目经理业绩: 项目名称:随岳高速公路荆岳长江大桥白螺匝道收费站改扩建项目机电工程,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.**万元,项目经理:杨华,公路等级:改扩建高速公路 证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料 投标人 项目经理 项目经理证书名称及编号 联合体牵头人:**电科智能系统股份有限公司, 联合体成员:***建数字产业集团有限公司 周峰 机电工程专业一级注册建造师(沪****************) 工期 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ***日历天 ******** 李洁 谢康宇 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称:临金高速公路**至**段工程第JD**标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****万元,公路等级:**高速公路,发包人名称:**杭宣高速公路有限公司 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书 资格评审业绩: 项目名称:***国道**航埠至**草坪段改建工程第JD**标段,实际交工时间:****年**月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****万元,公路等级:**一级公路,发包人名称:***交通发展投资有限责任公司 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书 项目经理业绩: 项目名称:**前塘至**庄前高速公路机电工程施工D*合同段,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.*万元,项目经理:周峰,公路等级:**高速公路 证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件 投标人 项目经理 项目经理证书名称及编号 ***通科技发展有限公司 江巍 机电工程专业一级注册建造师(浙****************) 工期 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ***日历天 ******** 覃彬兰 王彬 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称:沪杭甬高速公路***区段改建工程(乔司收费站至钱塘江**大桥段)照明工程施工第ZM**标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.****万元,公路等级:改建一级公路,发包人名称:***交通运输发展保障中心 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 资格评审业绩: 项目名称:沪杭甬高速公路***区段改建工程(机场轨道快线合建段)照明工程施工第ZM**标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.****万元,公路等级:改建一级公路,发包人名称:***交通运输发展保障中心 证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 项目经理业绩: 项目名称:沪杭甬高速公路***区段改建工程(乔司收费站至钱塘江**大桥段)照明工程施工第ZM**标段,施工内容:公路机电工程施工,签约合同价:****.****万元,项目经理:江巍,公路等级:改建一级公路 证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件 被否决投标情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * **高信技术股份有限公司 第一信封投标文件中拟委任项目经理、项目技术负责人、安全负责人未提供符合招标文件要求的社保证明材料 招标文件第三章评标办法第*.*.*资格评审标准第(*)目 * 千方捷通科技股份有限公司 第一信封投标文件中拟委任项目经理、项目技术负责人、安全负责人未提供符合招标文件要求的社保证明材料 招标文件第三章评标办法第*.*.*资格评审标准第(*)目 公示期限自****年* 月**日至****年* 月**日止。 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向*****区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 *****区交通投资有限公司(建设单位) ***********(招标代理) ****年* 月*日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录