长江源园区曲麻莱管理处2023年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草原治理项目(坡度25度以上)标段一十中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 长**园区***管理处****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草原治理项目(坡度**度以上)标段一十施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 长**园区国家公园***管理处 招标人联系电话 *********** 代理机构 **大尚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **朵源园林工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ ** (具体按合同约定执行) 合格 第*名 **车之鉴建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ **,具体时间签订合同时约定 合格 第*名 **啟瑞生态开发有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ **(具体按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **旭骄建设工程有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单 备注:如有异议,请向长**园区国家公园***管理处反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市绥宁县民族小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000021510121
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021547913
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
邵阳市绥宁县民族小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000021510119
绥宁县 2025-05-25 中标公告 -
临澧县人民政府安福街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2351101000021539274
临澧县 2025-05-25 中标公告 -
洞口县行政审批服务局关于矿产品、建材和化工产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2241101000021550808
洞口县 2025-05-25 中标公告