楼王镇庆西村巷道硬化工程中标结果公示表
正文内容
楼王镇庆西村巷道硬化工程 中标结果公示表 工程名称 楼王镇庆西村巷道硬化工程 建设单位名称 *****区楼王镇庆西村村民委员会 中标候选人排名 第一名 中标候选人名称 **爱纳建设工程有限公司 中标价(元) ******.** 项目负责人 郭虎 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 **匠造建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证(B类) 无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因 注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 ****年*月
相关推荐
-
分谈分签+上海外高桥造船有限公司+公司办接待手套的询价书第2次询价的询价结果
上海市 2025-05-23 中标公告 -
分谈分签+上海武灵轻工机器有限公司+零件发黑的询价书的询价结果
上海市 2025-05-23 中标公告 -
广西国立工程咨询有限公司关于2025年港口区光坡镇光坡村食用菌大棚项目成交结果公告
百色市 2025-05-23 中标公告 -
G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段及安庆海口至望江段中心试验室中标结果
合肥市 2025-05-23 中标公告 -
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)其他印刷服务中标(成交)结果公告
河北省 2025-05-23 中标公告