哈尔滨蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工
正文内容
***蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工 中标候选人和定标结果公示 项目编号:QT****G********* ***蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工于****年*月**日在****公共**交易中心开标、定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作,现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:***蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工 二、招标人:***水务投资集团有限公司 三、招标代理机构:****驰工程管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、定标方式:价格竞争定标法的平均值法,抽取E值为* 六、评标情况: 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): ***瑞鑫洋新能源科技有限公司 ***新瑞达电气安装工程有限公司 ***瑞麟建筑工程有限公司 ***祥坤建筑工程有限公司 ***恒智建设工程有限公司 ***瀚能电力工程有限公司 ***省则吉建筑有限公司 被否决投标的情况:**国伟机电工程有限公司,投标有效期未填 写。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:***瑞鑫洋新能源科技有限公司 投标报价:******.**元,其中安全文明施工费:*****.*元 资质情况:电力工程施工总承包二级 项目经理:刘维强 身份证号码:****************** 证书名称及编号:二级注册建造师,黑**************** 工期:**日历天(日历日)日内竣工(计划开工时间:****年**月**日开工,计划竣工时间:****年**月**日) 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 企业类似业绩:/ 项目负责人类似业绩:无 八、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 九、本次定标监督小组成员:/ 十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一、招投标监管部门:****松北区住房和城乡建设局 十二、联系方式 招标人:***水务投资集团有限公司 地址:****松北区松北大道***号 联系人:李女士 电话:****-******** 招标代理机构:****驰工程管理有限公司 地址:*******春龙路**号 联系人:韩业旭 电话:*********** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
安达市卧里屯镇致富村股份经济合作社李明山机动地10亩1年使用权出租
安达市 2025-04-04 中标公告 -
肇州县朝阳乡孙公屯南二节机动地30号20.31亩机动地使用权
黑龙江省 2025-04-04 中标公告 -
肇州县朝阳乡孙公屯东北地机动地3号14.72亩机动地使用权
肇州县 2025-04-04 中标公告 -
肇州县朝阳乡孙公屯屯后机动地28号35亩机动地使用权
肇州县 2025-04-04 中标公告 -
肇州县朝阳乡孙公屯三角荒机动地18号6.47亩机动地使用权
肇州县 2025-04-04 中标公告