扩建市检验检测中心实验室项目资审结果公示
正文内容
资格审查结果公示 扩建*检验检测中心实验室项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***潘安建设有限公司通过*****建设工程有限公司通过****丰建设工程集团有限公司通过***豪源建设有限公司通过***信亿建设有限公司通过***扬柏建设有限公司通过****宏广兴建设工程有限公司通过***省南星建设工程有限公司通过*******第三建筑工程公司通过****中嘉信建设有限公司通过**金光道环境建设集团有限公司通过****华力建设工程有限公司通过****佰达建设工程有限公司通过**中景园生态建设有限公司通过****弘佳建设工程有限公司通过****万中冠建设工程有限公司通过****省禹澄建设工程有限公司通过****诚建*政工程有限公司通过****中毅建设工程有限公司不通过项目负责人安全生产考核合格证书过期。****中盈建设有限公司通过****保达建设工程有限公司通过****鹏跃建设工程有限公司通过****金聪建筑科技集团有限公司通过*******建工劳务有限公司通过*****诺建设有限公司通过*****第四建筑工程有限公司通过****九万里建设集团有限公司通过****筑业建设有限公司通过*****南建设有限公司通过**荣泰建设集团有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):***检验检测中心 联系人:黄工 联系电话:****-******* 招标投标监督部门:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 联系地址:**省********大道人防大厦 招标人名称:***检验检测中心 日期:****年**月**日 附件:资格审查结果公示.pdf 后审报告(隐名).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 阳西县织篢镇联安村委会对坑村深茂铁路拆迁安置地基础设施建设工程项目施工中标候选人公示
广东省 2025-05-13 中标公告 -
平阳县第二职业学校迁建工程场地平整(含爆破)项目
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
春风隧道-中标结果公示
广东省 2025-05-13 中标公告 -
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院工会委员会2025年度工会端午慰问品项目的成交结果公告
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
2022年度美丽河湖综合整治——萧山区所前镇孔湖池塘综合治理工程
浙江省 2025-05-13 中标公告