步凤镇凤栖苑安置小区建设电动自行车充电车棚项目材料采购中标结果公示
正文内容
项目名称:步凤镇凤栖苑安置小区建设电动自行车充电车棚项目材料采购 招 标 人:*****安通交通安全设施有限公司 招标代理机构:**天翔工程项目管理有限公司 开标时间:****年*月*日*时 评标方法:合理低价法 中标侯选人: **爱纳建设工程有限公司 中标价: ******.**元 无效标单位及原因:**伟勃智能装配式充气膜结构有限公司,投标报价表中第*项材料投标单价高于最高投标限价单价。 以上评审结果如有异议,请于****年*月*日**时前以书面形式向招标人(联系电话:****-********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。 *****安通交通安全设施有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
怀化市辰溪县明德小学关于空调的网上超市采购项目成交公告-2851101000021481193
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县第一中学关于文件夹的网上超市采购项目成交公告-2491101000021487642
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
辰溪县黄溪口镇中心卫生院关于3G/4G无线路由器的网上超市采购项目成交公告-2091101000021500023
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县财政局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2811101000021498792
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
辰溪县黄溪口镇中心卫生院关于接线板的网上超市采购项目成交公告-2091101000021497961
湖南省 2025-05-22 中标公告