中标公告详情

云南师范大学呈贡校区本科学生宿舍建设项目-监理

正文内容

中标候选人公示 招标项目名称: **师范大学**校区本科学生宿舍建设项目-监理 标段编号: GC********************* 标段名称: **师范大学**校区本科学生宿舍建设项目-监理 招标人: **师范大学 招标人地址: **省*****区聚贤街***号 招标联系人: 董老师 联系电话: *********** 招标代理: **中咨海外咨询有限公司 招标代理地址: **省***滇池度假区中天融域小区**幢*单元*楼***-***号 招标代理联系人: 王涛、王华萍、张汉光、张博皓、仇**、李杰 招标代理联系电话: *********** 公共**交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 监理 合同估算价(万元): *** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(费率或单价等): 下浮**% 监督部门及联系方式: **省住房和城乡建设厅(****-********) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 推荐**建设咨询管理有限公司为第一中标候选人,推荐**昭朝工程咨询有限公司为第二中标候选人,推荐**工程建设监理有限公司为第三中标候选人;否决投标情况:**易通工程监理咨询有限公司:未按招标文件要求提供(一)承诺书;(二)关于严禁采取停工、围堵等恶劣方式解决合同纠纷的承诺函;中成建充集团有限公司:未按招标文件要求提供(一)承诺书;(二)关于严禁采取停工、围堵等恶劣方式解决合同纠纷的承诺函。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人联系人:董老师 联系方式:****-******** 中标候选人信息 第一中标候选人: **建设咨询管理有限公司 单位代码: *****************T 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: 费率或单价等 报价: 下浮**.**% 得分: **.** 项目负责人: 李加富 项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民**国注册监理工程师 编号:******** 项目负责人业绩: 招标文件“投标人资格要求”未要求 工期(交货期): 从签订合同之日起至质保期满的全程监理服务工作 质量: 符合《建设工程质量管理条例》、《建设工程监理规范》等国家、行业、地方现行的相关质量标准、规范、规程、国家行业主管部门指导的有关文件内容,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 工程监理综合资质 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 招标文件“投标人资格要求”未要求 安全生产许可证: 招标文件“投标人资格要求”未要求 第二中标候选人: **昭朝工程咨询有限公司 单位代码: ****************** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: 费率或单价等 报价: 下浮**.**% 得分: **.** 项目负责人: 刘勃 项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民**国注册监理工程师 编号:******** 项目负责人业绩: 招标文件“投标人资格要求”未要求 工期(交货期): 从签订合同之日起至质保期满的全程监理服务工作 质量: 符合《建设工程质量管理条例》、《建设工程监理规范》等国家、行业、地方现行的相关质量标准、规范、规程、国家行业主管部门指导的有关文件内容,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 工程监理综合资质 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 招标文件“投标人资格要求”未要求 安全生产许可证: 招标文件“投标人资格要求”未要求 第三中标候选人: **工程建设监理有限公司 单位代码: *****************X 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: 费率或单价等 报价: 下浮:**% 得分: **.** 项目负责人: 何国勇 项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民**国注册监理工程师 编号:******** 项目负责人业绩: 招标文件“投标人资格要求”未要求 工期(交货期): 从签订合同之日起至质保期满的全程监理服务工作 质量: 符合《建设工程质量管理条例》、《建设工程监理规范》等国家、行业、地方现行的相关质量标准、规范、规程、国家行业主管部门指导的有关文件内容,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 房屋建筑工程监理甲级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 招标文件“投标人资格要求”未要求 安全生产许可证: 招标文件“投标人资格要求”未要求 附件: 序号 文件名 创建时间 *(盖章版)中标候选人公示发布登记表.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录