云南红塔银行开放平台CDN加速项目
正文内容
****银行开放平台CDN加速项目评标结果公示 **********受****银行股份有限公司的委托,对****银行开放平台CDN加速项目(项目编号:*********/****-****KM******)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下: 一、评审日期、地点:****年*月**日,******世博路**号低碳中心A座*单元*楼。 二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。 三、评审结果: 第一中标候选人:中国移动通信集团**有限公司;含税投标报价:¥***,***.**元;增值税专用发票税率:*%;服务地点:招标人指定地点;服务期限:合同签订之日起提供*年的服务;服务质量承诺:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,满足招标人的有关规定规范及使用要求; 第二中标候选人:**点控科技有限公司;含税投标报价:¥***,***.**元;增值税专用发票税率:*%;服务地点:招标人指定地点;服务期限:合同签订之日起提供*年的服务;服务质量承诺:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,满足招标人的有关规定规范及使用要求; 第三中标候选人:**启洲信息技术有限公司;含税投标报价:¥***,***.**元;增值税专用发票税率:*%;服务地点:招标人指定地点;服务期限:合同签订之日起提供*年的服务;服务质量承诺:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,满足招标人的有关规定规范及使用要求。 四、投标被否决单位及否决原因 投标被否决单位:**恒立云创科技有限公司; 投标被否决原因:投标文件中“**、“★”号要求响应情况”中删除了“一、基础技术功能要求中的★*)及四、服务人员中的★*)、★*)”共三个条款的响应内容,未提供相关证明材料。 五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。 六、公示期限:本公示期限*个工作日。 七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(现场递交异议原件及授权委托书原件)(接受异议时间:上午**:**-**:**;下午**:**-**:**)。公示期过后不再受理。 八、联系事项 招标人:****银行股份有限公司 联系地址:******世博路低碳中心A座 联系人:陈老师 联系方式:****-******** 招标代理机构:********** 地 址:**省*****东路***号**-**楼 执行机构:************分公司 地 址:**省***拓东路**号(春城路拓东路交汇口)世博大厦**楼 联 系 人:李鸿鹏、廖洁、苏怡、吴帅达、程小彩 电 话:****-******** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
招标文件 刑科所涉火实验室设备采购的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-06 中标公告 -
德州市陵城区人民法院德州市陵城区人民法院25年第3次印刷品采购(档案盒登记本等)成交公告[SDGP371400000202501000861_A]
德州市 2025-05-06 中标公告 -
长丰县杜集镇乡村振兴2024年杜集社区和团结村高标准农田建设项目科技推广措施仪器设备中标通知书
长丰县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 重钢西昌矿业有限公司南帮地灾治理(二期)中标结果公告
西昌市 2025-05-06 中标公告 -
中共河北省委金融委员会办公室会议桌4800*1800*760[HeBei20250506153826450001]-成交公告
河北省 2025-05-06 中标公告