浙江海港嘉兴港务有限公司设备设施防腐工程项目评标结果公示
正文内容
******港务有限公司设备设施防腐工程项目 评标结果公示 项目名称:******港务有限公司设备设施防腐工程项目 项目编号:************** 开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 中标候选人:**中凝防腐工程有限公司 中标价格:*******元 无效标情况:经评审, *、**省建安防腐绝热有限公司、金源建设集团有限公司未按招标文件要求提供参与投标资质的动态核查结果合格证明,资格审查均未通过; *、**浙防防腐工程有限公司、鼎宏荣业建设集团有限公司、**逸睿建设有限公司投标文件中提供的业绩不符合招标文件要求,资格审查均未通过; *、**石化金艺工业建设有限公司未按招标文件要求提供投标函,符合性评审未通过; *、**华丰防腐保温工程有限公司电子开标系统中的开标一览表中的投标报价和投标文件中的投标函中的投标报价不一致,符合性评审未通过。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:******港务有限公司 招标代理机构:*************** 联系电话:****-********
相关推荐
-
长岭县太平川镇蛤蟆沁村何家东洼地
长岭县 2025-03-29 中标公告 -
采购课桌,椅子,床,奖励贴等竞价成交公告
泽库县 2025-03-29 中标公告 -
采购荣誉证书.会议记录.硒鼓,菜刀等竞价成交公告
泽库县 2025-03-29 中标公告 -
永康市食品有限公司屠宰厂环境卫生外包服务竞价竞价成交公告
永康市 2025-03-29 中标公告 -
广东嘉益工程有限公司GDJY2024DQJJ项目设备履约采购(标段/包1)成交结果公示
广东省 2025-03-29 中标公告