亳州市公安局交警支队采购交通标志、标线项目中标结果公告
正文内容
一、项目编号: BZSJ****CG***号 二、项目名称: *****局交警支队采购交通标志、标线项目 三、中标信息: 供应商名称:**川仁建设工程有限公司 供应商地址:********路与**路**绿地中心E座***-***室 中标金额:人民币柒拾壹万伍仟壹佰柒拾元整(¥******.**元)。 四、主要标的信息: 货物类 名称:悬臂式指示标志牌杆件及基础 品牌:**川仁 规格型号:**川仁、定制 数量:*套 单价:*****元 五、评审专家名单: 武峰、樊庆、陈丽华、黄庆皊、汪永(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: (一)代理服务收费标准:采购文件明确的收费标准为 成交金额 (万元) 货物招标 服务招标 工程招标 备注 ***以下 *.*% *.*% *.*% **万元(含)-****万元(不含),按*折收取。 ***-*** *.* *.*% *.*% ***-**** *.*% *.**% *.**% (二)收费金额:****.**元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (一)采购方式、招标公告发布日期、开标日期、资格能力条件、业绩、信誉、投标人未通过审查的原因、投标人的评审得分与排序、投标人最终报价与评标价 *.采购方式:公开招标 *.公告发布期限:****年*月**日 *.开标日期:****年*月**日 *.资格能力条件:公路交通工程专业承包公路安全设施二级资质,编号:D*********;安全生产许可证编号:(皖)JZ安许证字[****]******。 *.业绩:全*交通管理标示标牌建设及维护项目-全*道路标志标线更新维护项目,****年**月**日。 *.信誉(荣誉获奖):本项目未要求 *.项目负责人:本项目未作要求 *.投标人未通过审查的原因:**中蓝建设有限公司业绩合同无法体现交通标志施工内容;**亿丰公路工程有限公司分项报价表中第七项、第九项单价超过采购需求中单价限价。 *.投标人评审得分与排序: 详见附件 **.投标人最终报价与评标价:详见附件 (二)提出质疑的时间、地点、联系电话,以及提出质疑的条件及不予受理的情形 *.提出质疑的时间、地点、联系电话 供应商认为中标或者中标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内(至****年*月*日止),以书面形式向采购人、采购代理机构(地点、联系电话见本公告第九条)提出质疑。 *.提出质疑的条件 供应商认为本项目中标或者中标结果使自己的权益受到损害的,应当按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第**号)等法律法规,依法提出质疑。提出质疑的供应商(质疑供应商)应当是参与所质疑项目采购活动的供应商。供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括下列内容: (*)供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)质疑项目的名称、编号; (*)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求; (*)事实依据; (*)必要的法律依据; (*)提出质疑的日期。 供应商为自然人的,应当由本人签字;供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。 (三)不予受理的情形 有下列情形之一的,不予受理: *.提起质疑的主体不是参与所质疑项目活动的供应商; *.提起质疑的时间超过规定时限的; *.质疑材料不完整或者缺乏事实依据的; *.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的,或者缺少必要的证明材料; *.对其他供应商的投标文件内容质疑,无法提供合法来源渠道或者缺少必要的法律依据。 (四)投诉受理部门 ***财政局:联系电话:****-*******。 (五)领取中标通知书 中标供应商通过***公共**交易中心电子交易系统下载领取中标通知书。 九、询问联系方式 *.采购人信息 名 称:*****局交通警察支队 地 址:***魏武大道***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:***药都项目管理有限公司 地 址:***希夷大道***号*政务服务中心三楼 联系方式: ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张工 电 话:****-******* 十、附件 *.招标文件 *.分项报价表、投标人评审得分与排序、投标人最终报价与评标价、中小企业声明函。 ****年*月**日 招标文件.pdf分项报价表、投标人评审得分与排序、投标人最终报价与评标价、中小企业声明函.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 遂宁市安居区第一小学校食堂建设项目(第二次)(遂宁市安居区第一小学校食堂建设项目(第二次)-施工-1)
遂宁市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 遂宁市安居区老城区城市停车场建设项目(三标段)、安居综合停车场建设项目(二标段)(遂宁市安居区老城区城市停车场建设项目(三标段)、安居综合停车场建设项目(二标段)-施工-1)
遂宁市 2025-05-22 中标公告 -
平江县南江镇南江中学关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告-2461101000021394535
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
北京轨道交通13号线扩能提升工程信号系统及AFC系统设备安装工程(A线)票亭招标评标公示
北京市 2025-05-22 中标公告 -
来安县顶汊功能区交通基础设施建设项目二期工程监理项目(重新招标)中标候选人公示
安徽省 2025-05-22 中标公告