太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)成交结果公告
正文内容
一、项目编号:TH****FS**** 二、项目名称:***殡仪馆柴油招标项目(二次) 三、成交信息 供应商名称:**自贸区港悦能源有限公司 供应商地址:中国(**)自由贸易试验区******北蝉乡(综保区)**港综合保税区企业服务中心***-*****室 成交金额:**.*% 供应商的评审报价:**.*% 四、主要标的信息 货物类 名称:柴油 品牌:中国石油 规格型号:国六*号车用柴油。 数量:*项 单价:送货当日柴油批发价金额(吨价)*成交费率(**.*% ) 五、评审专家名单:苏德林、孙艳霞、刘学标 六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:*.*万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过***公共**交易平台在线向***民政局、**嘉煜建筑工程管理有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**省***健康路**号、***长征南路保兴楼三楼,联系电话:***********、***********。 *、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台***在线向***财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:***财政局,地址:***人民中路**号,电话:****-*******。 *、否决单位名称及原因: (*)**皖商能源有限公司、投标文件响应表中与采购需求中要求提供的承诺函内容无相关,没有实质性响应招标文件要求。 (*)九号能源(**)有限公司、没有提供采购需求中要求提供的承诺函,不符合招标文件要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***民政局 地址:***健康路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**嘉煜建筑工程管理有限公司 地址:***长征南路保兴楼三楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王进 电话:*********** 十、附件 主要成交标的承诺函 初审情况和排名 中小企业声明函 中小企业声明函.pdf 资格审查及排名情况.pdf 主要标的承诺函.pdf ***殡仪馆柴油招标项目(二次)成交结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
海南电网有限责任公司2025年三亚变电运检分公司、输电分公司、海南省电力交易中心有限责任公司生产楼改造监理专项公开竞争性谈判项目中标公告
海南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 河西学院附属张掖人民医院医疗废物处理项目成交公告
甘肃省 2025-05-21 中标公告 -
当阳市北绕城线公路新建工程(五桥至348国道、高速跨线桥及连接线)中标候选人公示
宜昌市 2025-05-21 中标公告 -
中国邮政集团有限公司南充市分公司2025年度锁具维保服务项目成交候选人公示
南充市 2025-05-21 中标公告 -
克拉玛依市克拉玛依区人民政府银河路街道办事处关于宣传品制作服务1件的竞价采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告