2024年任丘市衔接资金基础设施建设项目六标段中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:****年***衔接资金基础设施建设项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:****年***衔接资金基础设施建设项目六标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:****年***衔接资金基础设施建设项目六标段 所属专业:工程/工程施工/*政工程/道路工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心第二开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) **曲池建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 工期**天,具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准 **冀港建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 工期**天,具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准 ***幸福之家装饰工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 工期**天,具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **曲池建筑工程有限公司 李首正 / 二级注册建造师 冀 ************ **冀港建筑工程有限公司 郑** / 二级注册建造师 冀 ************ ***幸福之家装饰工程有限公司 杨建光 / 二级注册建造师 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **曲池建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 **冀港建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 ***幸福之家装饰工程有限公司 完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **曲池建筑工程有限公司 无 无 无 无 * **冀港建筑工程有限公司 无 无 无 无 * ***幸福之家装饰工程有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **曲池建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 * **冀港建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 * ***幸福之家装饰工程有限公司 无 无 无 无 无 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 林奋建设有限公司 未提供营业执照、资质证书、安全许可证 *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:************ 联系人:南卜电话:****-********-****。招标人:***农业农村局联系人:郑文永联系电话:*********** 联系方式 招标人:***农业农村局 招标代理机构:************ 地址:*** 地址:*********大街***号 联系人:郑文永 联系人:南卜 电话:*********** 电话:****-********-**** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
大盘胶带中标公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
山东港口日照港裕廊股份有限公司消防泵房专人值班采购项目中标候选人公示
西安市 2025-04-04 中标公告 -
东营方泰金属回收利用有限公司铜阳极泥稀贵金属综合利用技术改造项目一期工程—微波干燥机成套设备采购项目_邀请招标结果公告
东营市 2025-04-04 中标公告 -
湘阴县市场监督管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2451101000020360414
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
sd伊莱特20250403询价单膨胀螺丝-询价公示的中标结果公告
济南市 2025-04-04 中标公告