南通市海门区悦来镇廷奎村道路维修工程施工中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区悦来镇廷奎村股份经济**社的*****区悦来镇廷奎村道路维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***淼建设工程有限公司 **丰利建设工程有限公司 **博泰建设工程有限公司 投标报价(元) *****.** *****.** *****.** 项目负责人 陆年红 潘林 施红艳 中标人资质类别等级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·*政公用工程 注册二级建造师·*政公用工程 注册二级建造师·*政公用工程 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **豪基建设工程有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求(投标企业资质动态监管结果查询不通过、商务标中缺少投标函)。 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 备注 **富塔建设有限公司 *****.** **水通建设工程有限公司 *****.** **智云拓建筑工程有限公司 *****.** **博泰建设工程有限公司 *****.** ***淼建设工程有限公司 *****.** **丰利建设工程有限公司 *****.** *、拟确定中标人:***淼建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区悦来镇廷奎村股份经济**社 日 期:****年**月**日
相关推荐
-
5月月度计划-钢丝绳1中标公告
-- 2025-05-15 中标公告 -
5月月度计划-变频电机中标公告
-- 2025-05-15 中标公告 -
5月月度计划-通用电机中标公告
-- 2025-05-15 中标公告 -
5月月度计划-减速机备件中标公告
-- 2025-05-15 中标公告 -
重庆市九龙万博钢材询价公告(4月30日赤泥压滤、赤泥选铁型材计划)工程急件中标公告
重庆市 2025-05-15 中标公告