广东省汕头市金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次)结果公告
正文内容
一、项目编号:HY****** 二、项目名称:***金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次) 三、采购结果 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **柒木医疗器械有限公司 ******黄河路**号后楼***D** ¥**,***.** 四、主要标的信息 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 (单位) 单价(元) 总价(元) 全自动血液分析仪 ***金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次) 中元 汇吉 EXZ **** Pro *(台) ¥**,***.** ¥**,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邱醉然、马跃、杨洁珊、杨俊平、林凯生(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次) *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 供应商 资格性审查 符合性审查 商务得分 技术得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **柒木医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **鑫博图科技发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **恒晟生物科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 国药集团(**)医疗器械有限公司 不通过符合性审查,原因是:评审委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约。 根据招标文件“符合性审查表”中的“投标报价”评审要求,符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***金平区妇幼保健院 地址:**省***金平区金新路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**省******泰星路**号愉珑湾(一区)*幢***商铺(临**岸大道) 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:************** 电 话:****-******** ************** ****年*月**日
相关推荐
-
湛江港散杂货分公司作业一区门机防台钢丝绳索具(16项)采购项目
霞山区 2025-05-10 中标公告 -
(注浆填充包)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿纤维制品等2025年04月第1502批次纤维制品16橡胶纤维项目(编号:W25040150216)中标结果公告
河北省 2025-05-10 中标公告 -
(新世纪)恒山社区棚户区改造(三期)B地块安装工程室外PE电工穿线管中标公告
山东省 2025-05-10 中标公告 -
(煤矿用聚乙烯束管)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿纤维制品等2025年04月第1502批次纤维制品5煤矿用聚乙烯束管项目(编号:W2504015025)中标结果公告
河北省 2025-05-10 中标公告 -
滑县人民政府办公室柜式空调直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2023-342166]
滑县 2025-05-10 中标公告