黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 黄南州***职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **利强建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王作朝证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **玉万建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:陈志峰证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **盛航建设有限公司 合格 ********.***元 姓名:张啸证书编号:陕**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **同泰建筑工程有限公司 拟分包情况未填写未盖章 **广宇建设工程有限责任公司 造价员未盖章 **云诚建设工程有限公司 未提供****年财报。 评标委员会名单 招标人代表: 张海峰 省综合评标专家库抽取专家: 郑玉惠;冉军武;李七一;栾学群 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **盛航建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **玉万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **利强建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
攸县酒埠江镇人民政府关于伞的网上超市采购项目成交公告-2901101000021184350
攸县 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目内网管道安装工程补充招标项目候选人公示
昆都仑区 2025-05-14 中标公告 -
深惠城际大鹏支线项目2025年绿植租赁成交候选人公示
深圳市 2025-05-14 中标公告 -
株洲市渌口区应急管理局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2101101000021185378
湖南 2025-05-14 中标公告 -
省道450理县至小金公路毕棚沟游客中心B线隧道新建工程
阿坝藏族羌族自治州 2025-05-14 中标公告