建湖县第二中学道路及景观绿化提升工程中标候选人公示
正文内容
***第二中学道路及景观绿化提升工程评标结果公示 (标段编号:A*********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***第二中学的***第二中学道路及景观绿化提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **海耀建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **海耀建设工程有限公司 苏元 中华人民**国二级建造师注册证书苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **海耀建设工程有限公司 无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **艾捷建设工程有限公司 未按照招标文件规定的方式递交投标保证金。 * 恒居建设集团有限公司 未按照招标文件规定的方式递交投标保证金。 * **捷德建设有限公司 未按照招标文件规定的要求递交投标保证金(填写的工程名称不正确)。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计 * **海耀建设工程有限公司 *******.** **.*** **.** * **常凯建设发展有限公司 *******.** **.*** **.** * **特伦建设工程有限公司 *******.** **.*** **.** * **必昌建设工程有限公司 *******.** **.*** **.** * **轩宇项目管理有限公司 *******.** **.*** **.** * **帝尧建设有限公司 *******.** **.*** **.** * **元晟久建设有限公司 *******.* **.*** **.** * **瑞途建设工程有限公司 *******.** **.*** **.** * **亨仁建设工程有限公司 *******.** **.*** **.** ** **航翀建筑工程有限公司 *******.** **.*** **.** ** **港路技术工程有限公司 *******.** **.*** **.** ** **聚双建设工程有限公司 *******.** **.*** **.** ** **天强建设有限公司 *******.** **.*** **.** ** **金吉尔建设发展有限公司 *******.** **.*** **.** ** 春东森建设有限公司 *******.** **.*** **.** 六、拟确定中标人 **海耀建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ***第二中学 日期: ****年*月**日
相关推荐
-
晋能控股煤业集团地煤大同有限公司竞价交易J25015308结果公告
山西省 2025-05-01 中标公告 -
2025年南河镇南河村(发展乡村旅游)示范村建设项目
宕昌县 2025-05-01 中标公告 -
2025年庞家乡拉路村红色旅游示范村建设项目
宕昌县 2025-05-01 中标公告 -
平泉镇虎泉村上虎涝池至赤马村马岭肉牛养殖产业配套道路维修工程成交公示
庆阳市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 北庭故城瓮城环境整治、展示利用工程施工中标公示
吉木萨尔县 2025-05-01 中标公告