慈工智创·数智产业园华泰A地块项目(一期)中标候选人公示
正文内容
慈工智创·数智产业园华泰A地块项目(一期)中标候选人公示 工程名称 慈工智创·数智产业园华泰A地块项目(一期) 交易登记号 A******************* 招标人 **长三角*场群投资有限公司 招标代理 **永真工程管理有限公司 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ***天然缘林建设集团有限公司 郭跃红(建筑工程一级注册建造师/浙****************) **.** ********元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包一级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ***新达建筑实业有限公司 商务标投标函安全目标未按招标文件第二章“投标人须知”第*.*款规定响应。 * **欧天洋建设有限公司 商务标投标函出现了两个安全目标,且安全目标表述不一致。
相关推荐
-
江苏阚山发电有限公司#3、#4煤场干煤棚悬挂防风抑尘网项目结果公告
江苏省 2025-05-03 中标公告 -
五凌电力帅家岩风电场集电Ⅰ-Ⅷ线电缆防护装置增设项目结果公告
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
五凌电力润宏(达木河)风电场保信子站通信管理机改造项目结果公告
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
五凌电力山西事业部所属10个场站突发环境事件应急预案备案服务打捆采购项目结果公告
山西省 2025-05-03 中标公告 -
五凌电力蒲县风电场集电I线受损电缆更换及中间接头改造项目结果公告
蒲县 2025-05-03 中标公告