璞悦光年配套幼儿园装修项目中标公示
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号 ) 二、项目名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目 三、成交信息 供应商名称:**郎业建设工程有限公司 供应商地址:**省**********秉心苑*幢门面房*** 成交价格:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目 施工范围:璞悦光年配套幼儿园内部装饰及配套设施施工 ,具体详见各项目工程量清单。 施工工期:**个日历天 项目负责人:毛顺风 执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程专业(皖************) 五、评审专家名单 汪**、熊年亮、丁长娟 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:(*)如成交价***万元以下,则代理服务费= 成交价×*.* % ;如 ***万元≤成交价<* **万元,则代理服务费= ***万元×*.* %+(成交价-***万元)×*.**%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.招标方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位情况:**光元建设有限公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;****建设有限公司:未提供二次报价;**枫鸣湖建设工程有限公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;**奇威建设有限公司:未提供二次报价;**俊锋建设工程有限公司:项目经理注册建造师证书未见手签签名。 *.成交供应商业绩:*、***妇幼保健计划生育服务中心(***妇幼保健院)儿童保健门诊改造项目;*、**机电职业技术学院大礼堂修缮工程。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.*分 九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***弋江区教育局 地址:**慕嘉产业园*栋*** 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:******国泰路*号中铁设计广场***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人: 朱涛 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
相关推荐
-
分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+氟化氢钾的询价书第3次询价的询价结果
邯郸市 2025-04-30 中标公告 -
太原煤炭气化(集团)有限责任公司竞价交易J25025256结果公告
山西省 2025-04-30 中标公告 -
双氧水-20250427-02中选结果公告
内蒙古自治区 2025-04-30 中标公告 -
庐江县水暖器材销售有限公司关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-30 中标公告 -
博爱县公安局监控摄像机(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2024-507213]
河南省 2025-04-30 中标公告