2024年玉环市农村公路养护工程中标候选人公示
正文内容
关于****年***农村公路养护工程的 中标候选人公示 本****年***农村公路养护工程(A*******************),经评标委员会评审,确定****年***农村公路养护工程的中标候选人,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **天禧公路养护科技有限公司(联合体牵头人)、***众鑫交通建设有限公司(联合体成员) 中标价 *******元 质量要求 合格 安全目标 不发生较大及以上生产安全责任事故 工期 ***日历天 项目经理姓名、相关证书名称和编号 项目经理姓名:王新才 二级建造师注册证书:浙****************、 工程师:C************** 安全生产考核合格证书(B类):浙交安B(**)G***** 项目技术负责人姓名 张冲 安全负责人姓名 马显华 否决投标的情形 被否决投标的投标人名称 被否决原因 被否决依据 **鼎鑫**养护工程有限公司 在第一信封评审中发现,电子投标文件投标函中未按招标文件评标办法前附表*.*.*之规定填写联合体成员名单。 按招标文件第三章评标办法*.*.*条款作否决投标处理。 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 异议渠道和方式:根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):***公路与运输管理中心,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:***交通运输局,受理电话:****-******** 招标代理机构:**邦元工程咨询有限公司(盖章) 招 标 人:***公路与运输管理中心(盖章) 监 督 部 门:***交通运输局(盖章) 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
梓山湖污水处理厂应急改造工程自控及电气设备采购项目预成交结果公示
武汉市 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 中国共产党北安市委员会组织部维修办公室墙面和门结果公告
黑龙江省 2025-04-03 中标公告 -
宁都县住房保障安置服务中心沐春苑商铺(第四批)公开招租中选结果的公告
章贡区 2025-04-03 中标公告 -
延吉市人民检察院2024年度第三季度车辆定点服务结果公示
吉林省 2025-04-03 中标公告 -
【支塘镇】常熟市支塘镇枫塘村村民委员会关于2025年度支塘镇枫塘村太阳能路灯采购的中标结果公告
苏州市 2025-04-03 中标公告