中山大学2024年北校园公共卫生学院19号楼10层动物实验室装修工程评标/成交结果公示
正文内容
**大学****年北校园公共卫生学院**号楼**层动物实验室装修工程评标/成交结果公示 发布时间: ****-**-** **:**:** 结果公示 标段编号 中大招(工)[****]***号 标段名称 **大学****年北校园公共卫生学院**号楼**层动物实验室装修工程 评标/评审时间 ****-**-** **:** 发布时间 ****-**-** **:** 结果公示开始时间 ****-**-** **:** 结果公示结束时间 ****-**-** **:** 第一中标候选人 **众班建设有限公司 (投标)报价(元) ***,***.** 质量 合格 工期(日历天) ** 项目负责人 李育燐 证书名称 建筑工程专业一级 证书编号 粤**************** 第二中标候选人 **锐阳建设工程有限公司 (投标)报价(元) ***,***.** 质量 合格 工期(日历天) ** 项目负责人 陈诒亮 证书名称 建筑工程专业二级 证书编号 粤**************** 第三中标候选人 **国优建设有限公司 (投标)报价(元) ***,***.** 质量 合格 工期(日历天) ** 项目负责人 叶秀良 证书名称 建筑工程专业二级 证书编号 粤**************** 废标(报价书不合格)原因 *、***润鸿建筑装饰有限公司 废标原因:业绩不符合要求,法人授权委托书法人无签字或签章,提供的业绩证明材料不符合采购要求,法定代表人授权委托书无法定代表人签字、签章。,授权委托书法人代表未签字或签章,提供的业绩证明材料不符合采购要求; 公示备注 经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在**大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料下载中下载。 各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。
相关推荐
-
大连大学关于其它球类运动服的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 祁阳县人民检察院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000021466345
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
龙源电力宁夏龙源新能源有限公司所属10座场站输变电设备年度维护检修消缺服务公开招标中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-23 中标公告 -
八宿县吉中乡新贡村高原和美乡村建设项目监理
八宿县 2025-05-23 中标公告 -
永修县完整居住社区功能完善及老旧小区改造三期项目(白莲社区完整居住社区改造工程一片区)设计、采购、施工(EPC)总承包中标候选人公示
永修县 2025-05-23 中标公告