中南大学芙蓉实验室子玕楼房屋加固维修一期工程中标候选人公示
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******实验室子玕楼房屋加固维修一期工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年**月**日至****年**月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:**** 联系电话:****-******** 招标代理机构:智埔国际建设集团有限公司 联系人及电话:张轶、唐勋焘、廖婷****-******** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **天际岭建设工程有限公司 **省林田建改修缮工程有限公司 湘西自治州振湘建筑安装有限责任公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 项目管理机构 **.** **.** **.** 信用评价 **.** **.** **.** 投标报价 **.** **.** **.** 项目经理 姓名 罗强 汤佳 周淼 工程业绩 *、***杨*镇快溪中学加固维修改造项目;*、**永葆万容环境科技有限公司办公楼及车间办公楼加固维修改造工程。 *、**珊瑚项目二期地下室加固工程;*、聚恒集团总部基地项目*#栋结构加固工程。 *、教学楼加固维修工程;*、****年夏季酿酒一车间维修加固及其他维修工程。 获奖情况 / / / 技术负责人 姓名 罗伟冬 刘琼 鲁娇 工程业绩 ***杨*镇快溪中学加固维修改造项目 聚恒集团总部基地项目*#栋结构加固工程 教学楼加固维修工程 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 被否决投标的投标人名单 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 * **新湖建设有限公司 技术负责人在“**省建筑工程监管信息平台”查询有在建项目 * **兆哲建设有限公司 类似工程资格业绩不符合招标文件要求 * ****建设工程有限公司 投标文件投标函封面签字不满足招标文件要求 * **省天宇建设工程有限公司 类似工程资格业绩无中标通知书 * **麓楚建筑工程有限责任公司 类似工程资格业绩无截图、无原件 * **云东建设工程有限公司 无安全生产许可证 * 林竣建设有限公司 类似工程资格业绩不符合招标文件要求 * **港津建筑工程有限公司 类似工程资格业绩不符合招标文件要求 * **恒安工程有限公司 投标文件投标报价封面签字不满足招标文件要求 ** **旺沅建设工程有限公司 类似工程资格业绩不符合招标文件要求 ** ***禾图建设有限公司 类似工程资格业绩不符合招标文件要求 ** **省文保建设工程有限公司 类似工程资格业绩无截图、无原件 ** 承运建工集团有限公司 类似工程资格业绩不符合招标文件要求 ** **乾惕建设工程有限公司 类似工程资格业绩不符合招标文件要求 ** **省建筑科学研究院有限责任公司 该投标人投标报价文件中的不可预见费与招标人公布的不可预见费不一致;不符合其他响应招标文件提出的实质性要求和条件
相关推荐
-
政治文化环境物资采购项目采购结果公示(2025-JWHQCK-W4001)(第1、2包)
北京市 2025-04-29 中标公告 -
耐思(NEST)离心管,50ml,医疗级,袋装,灭菌「25支/袋,20袋/箱」-中山医学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
云南省玉溪工业财贸学校、玉溪技师学院特种作业考点设施设备建设项目中标公告
红塔区 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 汕头市蓬鸥中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1494444
汕头市 2025-04-29 中标公告 -
乙烯基三甲氧基硅烷-材料科学与工程学院
广州市 2025-04-29 中标公告