中标公告详情

[浙江省·温州市·泰顺县][公开招标][施工]2024年泰顺县西旸镇可垟村彭坑洋农田宜机化改造项目中标候选人公示

正文内容

中标候选人公示(评定分离) 一、招标项目名称:****年***西旸镇可垟村彭坑洋农田宜机化改造项目 二、招标项目编号:A********************** 三、招标代理机构:**中建工程项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、资格审查:资格后审 六、中标候选人结果: 中标候选人名称 ***华鼎建设有限公司 质量 符合招标文件要求 工期 符合招标文件要求 企业资质及证书编号 *政公用工程施工总承包贰级、D********* 投标报价 *******元 项目负责人 翁鎏 项目负责人资格及证书编号 中华人民**国二级建造师注册证书、浙**************** 中标候选人名称 ****天昱园林有限公司 质量 符合招标文件要求 工期 符合招标文件要求 企业资质及证书编号 *政公用工程施工总承包贰级、D********* 投标报价 *******元 项目负责人 钱利明 项目负责人资格及证书编号 中华人民**国二级建造师注册证书、浙**************** 中标候选人名称 **创洋建设有限公司 质量 符合招标文件要求 工期 符合招标文件要求 企业资质及证书编号 *政公用工程施工总承包贰级、D********* 投标报价 *******元 项目负责人 蒋美华 项目负责人资格及证书编号 中华人民**国二级建造师注册证书、浙**************** 中标候选人名称 **邦扬建设有限公司 质量 符合招标文件要求 工期 符合招标文件要求 企业资质及证书编号 *政公用工程施工总承包贰级、D********* 投标报价 *******元 项目负责人 潘雷 项目负责人资格及证书编号 中华人民**国二级建造师注册证书、浙**************** 中标候选人名称 **荣威建设有限公司 质量 符合招标文件要求 工期 符合招标文件要求 企业资质及证书编号 水利水电工程施工总承包贰级、D********* 投标报价 *******元 项目负责人 胡子浩 项目负责人资格及证书编号 中华人民**国二级建造师注册证书、浙**************** 七、中标候选人业绩: 业绩证明对象 业绩项目名称 所示项目规模、指标 / / / 八、否决投标原因及依据: 序号 投标人名称 被否决投标的原因 否决投标的依据 * **壹腾建设有限公司 提供的投标文件中的技术标封面未加盖公章 根据招标文件P**“**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)初步评审内容:①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的;的规定,作否决投标处理 * 海岸建设(**)有限公司 提供的任命书中的技术负责人为“王青”,未提供“王青”的安全生产考核合格证书; 招标文件P**“**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;的规定,作否决投标处理 * **中煌建设有限公司 未提供法定代表人(周丽华)*政公用工程对应的安全生产考核合格证书 九、评标情况:见附件。 十、公示期: 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限:****年*月**日-****年*月*日。 十一、异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。 异议受理部门:***农业农村局 电话:****-******** 投诉受理部门:***农业农村局电话:****-******** 未中标的投标人名单:见附件。 ***农业农村局 ****年*月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录