长三角(嘉兴)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标)中标候选公示
正文内容
长三角(**)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目 (重新招标)中标候选公示 项目编号 / 招标方式 公开招标 工程名称 长三角(**)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标) 招标人 **氢能产业发展有限公司 招标代理机构 *************** 中标候选人 **佰恒餐饮设备有限公司 中标候选人排序 第一名 中标价(元) ******* 企业资质 符合招标文件要求 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **天鹰厨房工程有限公司 报价清单中序号*大单星水池未填写工程量、单价、合价,未按采购文件要求编制,符合性审查未通过。 开标时间 ****年*月**日**:**时 招标人 (公章) 公示时间 ****年*月**日 — ****年*月**日 备注 / 监督电话 ****控股集团有限公司纪委****—********
相关推荐
-
镇江市高等专科学校关于防静电鞋的网上商城采购项目成交公告[2791101000020200669]
镇江市 2025-03-28 中标公告 -
霖铄文化传媒(连云港)有限公司2025年度专业税务顾问项目中标[WB202503280010]
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
盐城市住房和城乡建设局关于其它网络设备的网上商城采购项目成交公告[2571101000020206334]
盐城市 2025-03-28 中标公告 -
泰兴市民政局(机关)我市殡葬设施项目勘测定界工作成交公告
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
江西国际公司关于援乍得供水项目光伏发电系统海运代理服务询价采购成交供应商候选排序公示
江西省 2025-03-28 中标公告