中标公告详情

平舆县西洋店一中、二小、老王岗一中改扩建项目中标候选人公示

正文内容

***西洋店一中、二小、老王岗一中改扩建项目 中标候选人公示 **全德工程管理有限公司受***教育局的委托,就***西洋店一中、二小、老王岗一中改扩建项目进行公开招标,****-******-**-**-******。于****年**月*日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:***西洋店一中、二小、老王岗一中改扩建项目 项目编号:****-GC-G-*** 招标控制价:一标段:*******.**元 二标段:*******.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心四楼不见面开标室 评标地点:***公共**交易中心四楼远程评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: 一标段 *.初步评审汇总表 第一标段 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * **同泰建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **水润建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 旭隆建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第二标段 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 中潮建设发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **易跃建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **春坡建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **察泰建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **圣本*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金沐建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 *.综合标评审汇总表 第一标段 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * **同泰建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **水润建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 旭隆建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **金鼎建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第二标段 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 中潮建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **易跃建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **春坡建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **察泰建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **圣本*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **金沐建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.技术标评审汇总表 第一标段 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * **同泰建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **水润建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 旭隆建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **金鼎建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第二标段 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 中潮建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **易跃建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **春坡建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **察泰建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **圣本*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **金沐建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.经济标评审汇总表 第一标段 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * **同泰建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **水润建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 旭隆建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **金鼎建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第二标段 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 中潮建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **易跃建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **春坡建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **察泰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **圣本*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **金沐建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 详细评审汇总表 第一标段 序号 投标单位名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量要求 项目 经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次 * 旭隆建设集团有限公司 *******.** *** 合格 孙伟霞 **.** **.** **.** **.** * * **水润建设工程有限公司 *******.** *** 合格 孙磊 **.** **.** **.** **.** * * **金鼎建设工程有限公司 *******.** *** 合格 姬晓举 **.** **.** **.** **.** * * **同泰建设工程有限公司 *******.* *** 合格 杨正涛 **.** **.** **.** **.** * 第二标段 序号 投标单位名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量要求 项目 经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次 * **金沐建设工程有限公司 *******.** *** 合格 黄** **.** **.** **.** **.** * * **圣本*政工程有限公司 *******.* *** 合格 张志红 **.** **.** **.** **.** * * 中潮建设发展有限公司 *******.** *** 合格 候琪林 **.** **.** **.** **.** * * **察泰建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 闫稳 **.** **.** **.** **.** * * **易跃建设工程有限公司 *******.** *** 合格 潘永杰 **.** **.** **.** **.** * * **春坡建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 张鹏 **.** **.** **.** **.** * 五、废标情况及原因: 一标段废标情况 序号 投标单位名称 废标节点 废标原因 备注 * ***丰建设工程有限公司 初步评审 资格审查材料(不见面开标)查看中未上传营业执照和安全生产许可证,不符合投标须知前附表第*.*.*条规定 二标段废标情况 序号 投标单位名称 废标节点 废标原因 备注 无 六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一标段 第一中标候选人:旭隆建设集团有限公司 项目经理:孙伟霞 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**水润建设工程有限公司 项目经理:孙磊 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**金鼎建设工程有限公司 项目经理:姬晓举 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二标段 第一中标候选人:**金沐建设工程有限公司 项目经理:黄** 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**圣本*政工程有限公司 项目经理:张志红 投标报价:*******.*元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:中潮建设发展有限公司 项目经理:候琪林 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 七、评标结果公示期: ****年**月*日至****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在**省政府采购网、中国招标投标公共服务平台、****公共**交易中心网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招 标 人:***教育局 地 址:***健康**段西侧 联 系 人:王先生 电 话: ****-******* 代理机构:**全德工程管理有限公司 地 址:***郑东新区**东路***号 联 系 人:孙女士 电 话:*********** 监督部门:***住房和城乡建设局 地址:***法桐路**号 联系人:姚先生 电话:****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录